Наверх

Таль Бабицкий и резиденты EverJazz. Этно-джаз

Таль Бабицкий и резиденты EverJazz. Этно-джаз Добавить в свой календарь

Таль Бабицкий и резиденты EverJazz. Этно-джаз

Событие состоялось 5 мая 2023, пт, 19:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
800-1000
0+

Таль Бабицкий — израильский композитор, пианист и певец, обладающий чрезвычайной музыкальной плодовитостью. В его авторском послужном списке 10 оригинальных альбомов, музыка для канала National Geographic, множество песен, исполняемых вокалистами из Израиля, Ирландии, Франции и России, композиции и аранжировки для десятков артистов в различных жанрах: джаз, фьюжн и соул. В данный период, композитор работает над своим одиннадцатым альбомом, состоящим из песен в собственном исполнении.

Таль родился в Вильнюсе, учился классическому фортепиано и в 14 лет стал сочинять музыку. В 17 лет его семья переехала в Израиль, где он и познакомился с джазовым фортепиано в колледже «Римон».

Пианист обладает фирменным саундом, сочетающим сложные эмоции, уверенное движение вперед и непревзойденный пианизм. Его произведения продуманы до малейших деталей: все части плавно переходят одна в другую, в полной мере совмещая написанное с импровизированным, оставляя место для фантазии. Музыка Таля полна оптимизма, искренности, вдохновения и интеллигентности.

Смелый новатор, Таль Бабицкий с почтением отдаёт дань и музыкальным традициям. Классические темы соседствуют с джазовыми ритмами и искренними, дружелюбными интонациями Ближнего Востока.

Разнообразная, разнохарактерная музыка Таля понравится и меломанам-знатокам, и слушателям-новичкам. Некоторые песни автор исполняет сам, привнося ещё больше красок в и без того богатую музыкальную программу.

Компанию виртуозному пианисту составят резиденты EverJazz — музыканты несравненного чувства стиля, чей изощренный вкус добавит правильную фактуру авторским этно-джазовым композициям.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!