Наверх

Little Big

Событие состоялось 21 октября 2022, пт, 19:00
+7 (343) 215-79-98
490-3900
16+

Little Big совместно с Яндекс.Музыкой анонсировали масштабный тур по России.

We are Little Big — долгожданный тур одной из самых популярных групп в России, который объединит в себе презентацию нового альбома и старые хиты. Концерты состоятся более чем в 25 городах: от Калининграда до Владивостока, на главных площадках и стадионах страны.

Первые билеты по специальной цене доступны для пользователей Яндекс Плюса с 22 по 29 сентября в рамках акции Незабудни, которую проводит Яндекс. Маркет.

Последние два года Little Big продолжали эпатировать и удивлять, выпустив серию успешных синглов и клипов, экспериментальный кавер-альбом и горячие коллаборации с зарубежными артистами.

В период локдауна группа провела онлайн концерт, который легко собрал более 4 миллионов пользователей единовременно! Этот результат был назван фантастическим.

Теперь самое время вернуться и к лайв-выступлениям! Группа соскучилась по живым концертам и готова накрыть страну волной мощной рейв-энергетики снова.

«Мы постараемся сделать новое шоу незабываемым!», — обещает солист группы Илья Прусикин.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

16 апреля, вт, 11:00
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Подробнее

Проект «Киноджаз». День рождения Чарли Чаплина

16 апреля, вт, 19:00
«Киноджаз» — проект, задуманный культурологом и большим знатоком кино Лилией Немченко — удивительное сочетание двух глубоких и завораживающ…
Подробнее

Владимир Кузьмин

16 апреля, вт, 19:00
28 сольных альбомов, 2 альбома в составе группы «Динамик». Более трехсот песен в творческой биографии... Это — легенда русского рока Владим…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония Queen

16 апреля, вт, 19:00
CAGMO представляет концертную программу по творчеству величайшей в истории «королевской» рок-группы — Симфония Queen. Песни легендарной …
Подробнее

Шары

16 апреля, вт, 20:00
Барнаульская группа «Шары» едет в новый тур, где презентует всё, что только можно: новый ЕР «Репетиция», альбомы «Индиго» и «Малахит», а та…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!