Наверх

Крис Норман

Вернуться к подборке
Событие состоялось 22 января 2022, сб, 19:00
+7 (343) 215-79-98
1500-5000
12+

Британский певец Крис Норман прославился как музыкант классического состава коллектива Smokie. В 70-е каждая десятая композиция группы приобретала статус международного хита, а турне команды проходило по всей Европе и Австралии. Пика популярности коллектив достиг в 1978 году, когда вышел знаменитый диск Smokie «The Mоntrеux Album». Тогда же Крис Норман впервые попробовал себя как сольный исполнитель, спев дуэтом с Сьюзи Кватро. Так появилась композиция «Stumblin’In», которая мгновенно стала мировым шлягером.

В 80-е Крис Норман начал сотрудничать с популярным немецким продюсером, автором и исполнителем Дитером Боленом (Modern Talking). Песня «Midnight Lady» вернула Нормана на вершины всех европейских чартов, сингл получил массу восторженных отзывов критиков и с тех пор считается отправной точкой в сольной карьере артиста. Сегодня в биографии Криса более двух десятков успешных альбомов, однако останавливаться он не собирается, продолжая выпускать свежие релизы и пластинки.

В Екатеринбурге Крис Норман выступит с live-бэндом. Прозвучит специальная программа, в которую войдут лучшие рок-композиции и баллады из сольного творчества артиста, а также все золотые хиты Smokie. Совершенно точно, этот праздник не обойдётся без «What Can I Do», «I'll Meet You At Midnight» и всеми любимой «Living Next Door To Alice»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Американский блюз! Wolf Mail (гитара, вокал, Канада) и Blues Doctors

19 апреля, пт, 22:00
Вульф Мэйл (Wolf Mail) — яркий и неординарный канадский гитарист, певец и композитор. В активе артиста — турне по всему миру, выступления с…
Подробнее

Твой первый стендап

19 апреля, пт, 22:00
Идеальное шоу для тех, кто ещ` не был на стендапе: только опытные наши комики рассказывают только лучший свой материал, проверенный на милл…
Подробнее

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

19 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Cosmonaut

19 апреля, пт, 23:30
Долгожданный привоз, по настоящего культового человека электронной музыки. Прямиком из солнечного Goa легендарный Cosmonaut. Outta Limits, …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!