Наверх

Чайф

Событие состоялось 2 октября 2021, сб, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
2000-6500
12+

Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к «Чайфу» — «народная группа». Песни «Чайфа» отлично подходят для исполнения хором, их хорошо слушать на стадионе и в клубе, им подпевают на рок-фестивале и на экономическом форуме международного масштаба. «Чайф» разменял четвёртый десяток, и всё чаще поклонники приходят на концерты с детьми и даже внуками, чтобы услышать музыку, которая нравится всей семье.

Юбилеи «Чайфа» отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы — частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение «Чайфа» — его концерты. А с годами концерты у «Чайфа» — это признано и прессой, и критиками, и самое главное, публикой — получаются всё лучше и лучше. Четверо уральских парней знают секрет, который неизменно приводит к аншлагам на их концертах. Из давно известных песен, из немудрёных аккордов и дружеских перепалок между музыкантами на каждом концерте возникает атмосфера душевности и братства. Каждый из них явно не обходится без волшебства: в каком бы настроении не пришёл зритель, уходит он гарантировано в хорошем.

«Чайф» — группа, чьи песни, без сомнений знает и любит вся Россия.

Исполнители:
Владимир Шахрин — вокал, гитара, губная гармошка;
Владимир Бегунов — вокал, бэк-вокал, гитара;
Валерий Северин — бэк-вокал, ударные;
Вячеслав Двинин — бэк-вокал, бас-гитара.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!