Наверх

Niletto

Событие состоялось 22 апреля 2022, пт, 20:00
+7 (343) 215-79-98
490-5500
12+

NILETTO - фрешмен российского шоу-бизнеса. Талант, молодость, амбиции - это всё он! Парень из Екатеринбурга ухватил свой особенный стиль, записал хит, обрёл бешеную популярность и теперь разносит концертные площадки.

Трендсеттер уверенно взрывает все чарты. Его песня «Любимка» стала главным хитом 2019 года. Клипы артиста набирают десятки миллионов просмотров на YouTube, а треки попадают на высокие позиции всех топ-чартов страны. NILETTO собирает миллионы просмотров, тысячи подписчиков и лайков в социальных сетях. В 2020 году NILETTO одержал победу в Европейской премии MTV EMA в номинации «Best MTV Russia Act» (Лучший российский артист). Он знает, как записать стопроцентный хит, под который ты будешь отрываться на всех вечеринках.

На сольном концерте артист исполнит известные и любимые хиты: «Любимка», «Краш», «Fly 2», «Если тебе будет грустно», «Ты такая красивая», «НевывоЗИМАя», а также свои самые свежие работы.

Приходи на концерт NILETTO отрываться под его стопроцентные хиты в сочетании с брутальным образом, танцевальными навыками и интересным вокалом. Этой зимой будет жарко!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!