Наверх

Лёша Свик

Событие состоялось 9 апреля 2022, сб, 19:00
+7 (343) 215-79-98
1500-3500
12+

Лёша Свик — настоящий хитмейкер 2019 года, автор, исполнитель песен «Самолеты»,«Стерва», «Луна»,«Друг», «Не забывай меня».

Его синглы звучат в лучших клубах страны и «взрывают» интернет, набирая безумное количество просмотров. Клип на песню «Я хочу танцевать» набрал почти 17 миллионов просмотров, а «Малиновый свет» и «Самолёты» вошли в десятку самых прослушиваемых треков года по версии Youtube.

Концерт в сопровождении музыкантов предоставит уникальную возможность насладиться такими хитами как «Дым», «Я хочу танцевать», «Малиновый свет», «Самолеты», «Стерва», а также познакомиться с треками из нового альбома «Алиби».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сосо Павлиашвили

17 апреля, ср, 19:00
Юбилейный тур Сосо Павлиашвили. Эстрадный певец, композитор, маэстро российской сцены Покоритель женских сердец, пример мужской чести, пред…
Подробнее

Таня Смирнягина и Кирилл Терентьев. Акустический блюз-рок

17 апреля, ср, 19:00
Харизма, мощный голос и фирменная хрипотца поющей актрисы Тани Смирнягиной бесшовно переплетётся с мощными гитарными рифами и умопомрачител…
Подробнее

Музыка кино

17 апреля, ср, 19:00
«Музыка кино» — это не просто концерт, в котором звучат мелодии из любимых фильмов. Это настоящая находка для всех ценителей настоящего муз…
Подробнее

К юбилею Владимира Горячих

17 апреля, ср, 19:00
Один из самых известных уральских композиторов, заслуженный деятель искусств России Владимир Иванович Горячих в 2024 году отмечает два юбил…
Подробнее

Иван Бессонов

17 апреля, ср, 19:00
Спустя почти 5 лет Иван Бессонов вновь выступит на сцене филармонии. Не пропустите возвращение победителя! В октябре 2019 года 17-летний…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!