Наверх

Йога для самых маленьких

Йога для самых маленьких Добавить в свой календарь

Йога для самых маленьких

Событие состоялось 31 июля 2021, сб, 10:00
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3
+7 (343) 312-43-43
6+
1 час

Для участников занятий йога — еще одна интересная и увлекательная игра, которая не только доставляет удовольствие, но и приносит пользу. Ведь во время тренировок укрепляются и становятся эластичными мышцы и суставы, происходит массаж внутренних органов, укрепляется
иммунитет. Это не только помогает организму развиваться гармонично, но и улучшает настроение ребенка.

Регулярные занятия дают маленькому человеку уверенность в себе и своих силах. Гиперактивного ребенка йога успокаивает, а неторопливого, наоборот, оживляет и взбадривает.

Групповые занятия йогой учат детей дружить, принимать людей такими, какие они есть, помогать друг другу. Также на занятиях вашего ребёнка научат правильно и полностью расслабляться, чего совершенно не умеют делать многие люди (как взрослые, так и дети).

Йога — это инструмент, обращению с которым нужно научить детей для того, чтобы помочь им стать здоровыми, сильными, добрыми, умными, помочь обрести гармонию и счастье, слышать себя и других, стать хозяином своих эмоций.

Занятия проходят в группе до 7 человек.

Образовательный центр, 3 этаж, аудитория 4

Рекомендовано для детей от 5 до 8 лет

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Квартет

19 апреля, пт, 18:30
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

В гости к тёте Кошке

20 апреля, сб, 10:00
Котик Филармоник (при полном параде – от хвоста до манишки) пригласит к себе в гости сестричку – кошечку Мурлыку и трио музыкантов. Голоса …
Подробнее

Муравей по имени Бигги

20 апреля, сб, 10:30
В основе спектакле лежит оригинальная история. В Травяной стране под наблюдением мудрого жука дяди Вита из кокона рождается бабочка Лю-Дзин…
Подробнее

Спящая красавица

20 апреля, сб, 11:00
Песочное шоу-сказка «Спящая красавица». Сказку расскажут: Александр Кичигин — актёр Екатеринбургского театра юного зрителя Владислав Ч…
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Квартет

20 апреля, сб, 11:00
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!