Наверх

Молчание ягнят

Событие состоялось 16 сентября 2021, чт, 17:10
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3, Кино-конференц-зал
+7 (343) 312-43-43
280
18+
1 час 45 минут

Компания «Иноекино» выпускает в российский прокат один из самых жутких фильмов в истории Голливуда — психологический триллер «Молчание ягнят» Джонатана Демми, отмечающий в этом году 30-летний юбилей. Демонстрироваться будет 4К-реставрация фильма, выполненная в 2017 году и одобренная оператором Таком Фудзимото. Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

Молчание ягнят / The Silence of the Lambs

1991, США, 114 минут

• Жанр: триллер, детектив, криминал, драма, ужасы
• Язык: английский
• Субтитры: русские субтитры
• Режиссер: Джонатан Демми
• Сценарий: Тед Тэлли по роману Томаса Харриса
• Оператор: Так Фудзимото
• Композитор: Говард Шор
• В ролях: Джоди Фостер, Энтони Хопкинс,Брук Смит, Скотт Гленн, Тед Левайн, Энтони Хилд, Кейси Леммонс, Дайан Бэйкер, Чарльз Нэпьер, Роджер Корман и другие.

По всему Среднему Западу США орудует серийный убийца по прозвищу «Баффало Билл», снимающий кожу со своих жертв. Студентке Академии ФБР Кларис Старлинг поручают провести интервью с заключенным Ганнибалом Лектером, маньяком-каннибалом и бывшим психиатром. ФБР надеется, что он составит психологический портрет Баффало Билла и тем самым поможет поймать его. Но доктор Лектер требует, чтобы взамен Кларис обнажила перед ним свою душу и рассказала о призраках своего прошлого. Так начинается изощренная игра, где на кону — жизнь похищенной Биллом девушки...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Добрый вечер

25 апреля, чт, 19:30
Каждому из нас есть, что сказать этому миру. Как это прозвучит, если объединить язык поэзии и язык театра? Как пришедшему в зал зрителю поч…
Подробнее

Поэтический вечер

25 апреля, чт, 19:30
Каждому из нас есть, что сказать этому миру. Как это прозвучит, если объединить язык поэзии и язык театра? Как пришедшему в зал зрителю поч…
Подробнее

Винный ужин

25 апреля, чт, 19:30
**После покупки билета необходимо забронировать стол по телефону 302-01-02 или на сайте norrarok.ru ** Окунёмся в мир ошеломительных вку…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

26 апреля, пт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

26 апреля, пт
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!