Наверх

Пугало стояло в центре вспаханного поля

Пугало стояло в центре вспаханного поля Добавить в свой календарь

Пугало стояло в центре вспаханного поля

Событие состоялось 14 августа 2022, вс, 14:00
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3 Арт-галерея
+7 (343) 312-43-43
18+
1 час

Арт-галерея Ельцин Центра приглашает на экскурсию с элементами тифлокомментирования по выставке Алисы Горшениной «Пугало стояло в центре вспаханного поля».

Алиса Горшенина создает произведения искусства, обращаясь к узнаваемым архетипам и элементам народной культуры. В рамках экскурсии обсудим творческую вселенную художницы, роль ручного труда в современном искусстве и место мифологии в повседневной жизни.

Для бесплатного участия в экскурсии необходимо иметь с собой документ, предоставляющий право на льготное посещение музея. Узнать о льготных категориях граждан, имеющих право на бесплатное посещение музея, а также на посещение музея со скидкой 50%, можно на сайте Ельцин Центра на странице Арт-галереи.

Обращаем внимание, что максимальное число посетителей на экскурсии — до 10 человек. Задать вопросы и записаться можно по тел. (+79-66) 7-07–23–18 (WhatsApp) или по электронной почте: art-gallery@ycenter.ru.

Вход по билету в Арт-галерею и регистрации

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

7 фото со Свердловым

19 апреля, пт, 18:00
Обратите внимание! Старт от центрального входа в гостиницу Marins Park Hotel (Челюскинцев, 106), финиш на площади 1905 года. Наступила пор…
Подробнее

Академия маленьких наук

19 апреля, пт, 18:00
Детский центр «18 –» объявляет набор в группу развития когнитивных способностей и подготовки к школе для детей от 4 до 6 лет «Академия мале…

Альбрехт Дюрер — гений Северного Возрождения

19 апреля, пт, 18:30
Лекции, посвящённые одному из крупнейших мастеров эпохи Ренессанса, приуроченные к выставке «Альбрехт Дюрер — гений Северного Возрождения».…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

20 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья»

20 апреля, сб, 10:00
Живописец счастья - совершенно новый проект креативной студии «Р-Арт». Контент мультимедийного проекта сделан на основе более 100 оцифро…
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

20 апреля, сб, 10:00
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!