Наверх

Танцуют все: свободный танец

Танцуют все: свободный танец Добавить в свой календарь

Танцуют все: свободный танец

Событие состоялось 27 декабря 2020, вс, 12:00
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3, Образовательный центр, аудитория 4
+7 (343) 312-43-43
Вход свободный
16+
2 часа

Открытое занятие по свободному танцу — отличный повод попробовать понять свое тело. Как я двигаюсь? Как это влияет на окружающих? Чем обусловлены мои движения? Как я соотношу себя с пространством? Все эти вопросы зададим себе во время групповых и индивидуальных упражнений, чтобы в финале случился групповой танцевальный джем.

Уровень подготовки любой. Обязательно наличие удобной формы, приспособленной для движения и танцев. У нас есть кулер с водой, но, пожалуйста, не забудьте принести с собой бутылочку или другую удобную емкость для питья.

Ведёт занятия:

Дарья Байдина — танцовщик, педагог дисциплин современного танца и перформативных практик, йоги, руководитель независимой танцевальной компании «ТЕАТР 27/1». Выпускница философского факультета УрФУ. Обучалась в Центре Современной Хореографии и проходила стажировку в театре «Провинциальные танцы. Участник образовательной танцевальной программы DASS в Израиле. Активно сотрудничает с инклюзивными коллективами, а также преподает танцевальные и двигательные практики для людей без танцевального опыта.

Обращаем ваше внимание, что в связи с ограничениями, связанными с пандемией COVID-19, в Президентском центре Б.Н. Ельцина введен масочный режим. Посещение мероприятия возможно строго по регистрации в связи с ограниченным количеством мест с целью соблюдения социальной дистанции. В аудитории установлены санитайзер и бактерицидный рециркулятор воздуха, производится регулярная влажная уборка с дезинфицирующими средствами.

Образовательный центр, аудитория 4

Вход свободный, по регистрации.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Иznanka 4.0

20 апреля, сб, 10:00
Честная конференция об обратной стороне успеха, на которой спикеры-практики, лидеры мнений и топы рынка поделятся с участниками своими личн…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Пианино

20 апреля, сб, 11:30
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Подробнее

Часы в технике Rezin Art «Срез камня. Мрамор»

20 апреля, сб, 12:00
Давно мечтали создать уникальную вещь, которая дополнит интерьер вашего дома, или станет отличным подарком? Тогда мы ждем вас. С нами вы п…
Подробнее

Альбрехт Дюрер — гений Северного Возрождения

20 апреля, сб, 13:00
Лекции, посвящённые одному из крупнейших мастеров эпохи Ренессанса, приуроченные к выставке «Альбрехт Дюрер — гений Северного Возрождения».…
Подробнее

Котёл № 51

20 апреля, сб, 13:00
«Котёл № 51» — первый интерактивный арт-маркет! Наш девиз — «Создавать может каждый!» На нашем маркете вы сможете: — Посетить аллею …
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

20 апреля, сб, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!