Наверх

Специальный показ фильма «Город Уснул»

Специальный показ фильма «Город Уснул» Добавить в свой календарь

Специальный показ фильма «Город Уснул»

Событие состоялось 19 декабря 2020, сб, 17:30
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3
+7 (343) 312-43-43
300
18+
2 часа

Специальный показ фильма «Город Уснул» и встреча с режиссером Марией Игнатенко, актером Дмитрием Кубасовым и актрисой Василисой Земсковой рамках киноклуба Ельцин Центра.

Ведущий киноклуба – киновед, член Российской академии кинематографических искусств, лауреат премии Москвы Вячеслав Шмыров.

Город уснул

2019, Россия, 67 мин

• Режиссер, автор сценария: Мария Игнатенко
• Оператор: Вероника Соловьева
• Художник: Людмила Дуплякина
• Композитор: Роман Курочкин
• Продюсеры: Катерина Михайлова, Константин Фам
• Производство: Vega Film
• Жанр: Мистический арт-триллер

В ролях: Вадик Королев, Дмитрий Кубасов, Людмила Дуплякина, Галина Лебединец, Василиса Земскова, Тимофей Дашук и другие

Виктор в море. Там он и узнает о смерти жены. По возвращении на берег он отправляется в свой родной город, а после встречи с доктором в больнице, в которой умерла жена, Виктору кажется, будто весь город погрузился в глубокий беспробудный сон. И теперь он блуждает внутри этой огромной монохромной ледяной массы, чтобы найти кого-нибудь, кто не спит...

Фильм – участник МКФ в Берлине, 2020

Наши гости:

• Мария Игнатенко

Родилась 15 ноября 1986 года в Москве. В 2008 году окончила факультет журналистики МГУ, в 2016-м – Московскую школу нового кино (мастерская Д. Мамулии). С 2018 году там же преподает режиссуру. Соавтор сценария фильма «Преступный человек» (2019, реж. Д. Мамулия). «Город уснул» – режиссерский дебют.

• Дмитрий Кубасов

Родился 25 февраля 1985 года в Москве. В 2006 году окончил Всероссийский театральный институт имени Б. В. Щукина (курс Ю. Шлыкова), а также Мастерскую документального кино Марины Разбежкиной. Играл на сценах Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова и Театра «Практика». Снялся в фильмах и телесериалах: «Каменская 4» (2005), «Груз 200» (2007), «С. С. Д.» (2008), «Пестрые сумерки» (2009), «Детям до 16...» (2010), «Комбинат «Надежда» (2014), «Света с того света» (2019) и др. С 2011 года работает как режиссер, сценарист и оператор документального кино. С 2013 года — участник проекта «Реальность». Среди фильмов — «Таня пятая» (2011), «Зима, уходи!» (2012, с др.), «Алехин» (2012), «Бабочки» (2016), «Вертолеты» (2018), отмеченные наградами кинофестивалей.

Кино-конференц-зал

Просим обратить внимание!

В связи с ограничениями, связанными с пандемией COVID-19, посещение кинозала осуществляется по электронным билетам, которые продаются на нашем сайте.

Пожалуйста воздержитесь от посещения Ельцин Центра если у вас есть симптомы ОРВИ.

Посещение кинозала и Ельцин Центра возможно только в защитной маске.

Перед информационными стойками, а также на входе в зал нанесена напольная разметка для соблюдения социальной дистанции.

Для безопасности проводится регулярная дезинфекция зала и интерактивных зон. У входа в Ельцин Центр установлены санитайзеры, измеряется температура бесконтактными медицинскими тепловизорами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

25 апреля, чт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

25 апреля, чт, 11:00
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

25 апреля, чт, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

Добрый вечер

25 апреля, чт, 19:30
Каждому из нас есть, что сказать этому миру. Как это прозвучит, если объединить язык поэзии и язык театра? Как пришедшему в зал зрителю поч…
Подробнее

Поэтический вечер

25 апреля, чт, 19:30
Каждому из нас есть, что сказать этому миру. Как это прозвучит, если объединить язык поэзии и язык театра? Как пришедшему в зал зрителю поч…
Подробнее

Винный ужин

25 апреля, чт, 19:30
**После покупки билета необходимо забронировать стол по телефону 302-01-02 или на сайте norrarok.ru ** Окунёмся в мир ошеломительных вку…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!