Наверх

Александр Мельников. Новый взгляд на бессонницу

Александр Мельников. Новый взгляд на бессонницу Добавить в свой календарь

Александр Мельников. Новый взгляд на бессонницу

Событие состоялось 6 декабря 2022, вт, 19:00
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3 Медиазал
+7 (343) 312-43-43
12+
1 час 30 минут

Цикл лекций, подготовленный в партнерстве с сообществом «Найди своего доктора», открывает врач-сомнолог Александр Мельников, эксперт Европейского общества исследования сна, ответственный секретарь Российского общества сомнологов. Будем говорить о новых подходах к бессоннице. Что это – симптом или болезнь? Из-за чего возникают нарушения сна? К кому обращаться, если сон не радует? Гигиена сна – может ли она помочь?

Снотворные – панацея или опасность? Можно ли излечить бессонницу, если она не проходит сама? Обсудим эти и другие вопросы. После лекции, как всегда, свободный обмен мнениями. Представляем цикл лекций «Путь пациента. О медицине человеческим языком». Можно ли разговаривать с врачами о своих проблемах так, чтобы это было понятно и не страшно? Что делать и куда бежать, если у вас сложный или опасный для жизни диагноз? Как добиваться от системы ответов и помощи, которая вам нужна? Как цифровая среда меняет наши подходы к лечению и правда ли, что скоро вся медицина станет удаленной? Специалисты и эксперты АНО «Найди своего доктора», за которым стоит крупнейшее в России пациентское сообщество, насчитывающее несколько сотен тысяч человек, в своих лекциях попробуют ответить на эти вопросы.

Вход свободный, по регистрации.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

25 апреля, чт, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Квиз-турнир «Культурный ход»

25 апреля, чт, 14:30
Считаешь себя самым умным? Думаешь, что можешь ответить на любой вопрос о музыке, кино и обо всем на свете? Прими участие в квизе и докажи …
Подробнее

О чём говорят женщины

25 апреля, чт, 18:30
Новый уникальный формат мероприятия — иммерсивное ток-шоу только для женщин на стыке пользы и развлечения от сообщества New Era Women. Ш…
Подробнее

Мастер Класс МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ: СОБЛАЗНИ ЖИЗНЬ

25 апреля, чт, 19:30
КАК ЖИТЬ СО ВКУСОМ И ЖИТЬ ВКУСНО Узнаешь на Весеннем мастер-классе от Женской Студии Мастер-класс МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ СОБЛАЗНИ ЖИЗНЬ …

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

26 апреля, пт, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

26 апреля, пт, 18:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!