Наверх

Йога для самых маленьких

Йога для самых маленьких Добавить в свой календарь

Йога для самых маленьких

Вернуться к подборке
Событие состоялось 23 января 2021, сб, 10:30
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3
+7 (343) 312-43-43
6+
1 час

Для участников занятий йога — еще одна интересная и увлекательная игра, которая не только доставляет удовольствие, но и приносит пользу. Ведь во время тренировок укрепляются и становятся эластичными мышцы и суставы, происходит массаж внутренних органов, укрепляется
иммунитет. Это не только помогает организму развиваться гармонично, но и улучшает настроение ребенка.

Регулярные занятия дают маленькому человеку уверенность в себе и своих силах. Гиперактивного ребенка йога успокаивает, а неторопливого, наоборот, оживляет и взбадривает.

Групповые занятия йогой учат детей дружить, принимать людей такими, какие они есть, помогать друг другу. Также на занятиях вашего ребёнка научат правильно и полностью расслабляться, чего совершенно не умеют делать многие люди (как взрослые, так и дети).

Йога — это инструмент, обращению с которым нужно научить детей для того, чтобы помочь им стать здоровыми, сильными, добрыми, умными, помочь обрести гармонию и счастье, слышать себя и других, стать хозяином своих эмоций.

Занятия проходят в группе до 7 человек.

Образовательный центр, 3 этаж, аудитория 4

Рекомендовано для детей от 5 до 8 лет

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Морская фигура, замри!

21 апреля, вс, 10:00
Наши самые маленькие слушатели — самые привередливые и непоседливые! Чинно слушать музыку они не согласны. И мы их в этом поддержим! Знаком…
Подробнее

Бумажные человечки

21 апреля, вс, 10:30
«Бумажные человечки» — это пластический спектакль для самых маленьких, где сюжет будет разворачиваться в бумажном мире, а основным выразите…
Подробнее

Апельсиновые сказки

21 апреля, вс, 11:00
Название спектаклю задает образ апельсинового дерева, в плодах которого спрятаны три удивительных истории: «Чучело у колодца», «Сны Гуальте…
Подробнее

Приключения Чиполлино

21 апреля, вс, 11:00
Такого смелого и решительного Чиполлино вы ещё не видели! На сказочной сцене Максим Холла развернется увлекательная история о мальчике-л…
Подробнее

Василиса Прекрасная

21 апреля, вс, 11:00
Женить троих детей — нелегкая задача для любого родителя, а когда речь идет о Царе земли русской, то она кажется и вовсе невыполнимой. Пона…
Подробнее

Русалочка (ТЮЗ)

21 апреля, вс, 11:00
**Притча по пьесе Ганса Христиана Андерсена** Сказка Андерсена о Русалочке, самой младшей морской принцессе, «нежной и прозрачной, как леп…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!