Наверх

Девять причин чтобы жить

Девять причин чтобы жить Добавить в свой календарь

Девять причин чтобы жить

Событие состоялось 2 января 2023, пн, 12:00
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3 Кино-конференц зал
+7 (343) 312-43-43
12+
1 час 40 минут

Показ фильма Кристофа Барратье «9 причин, чтобы жить» на языке оригинала с русскими субтитрами. Девять причин, чтобы жить / Envole-moi 2021,Франция, Италия, 97 мин.

Легкомысленный и избалованный Томас проводит ночи напролет в клубах, а дни – в постели. До тех пор, пока это вконец не надоедает его отцу, прославленному детскому врачу. Доктор Рейнхард заставляет сына сделать выбор: остаться без дома и средств к существованию, либо взять шефство над его юным пациентом Маркусом, который родился с серьезным заболеванием. Эта встреча навсегда изменит жизни каждого из них.

Вход свободный, по регистрации

Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Пианино

18 апреля, чт, 18:00
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Подробнее

Гастроужин

18 апреля, чт, 19:00
Кухня трех шефов - это настоящий вызов вашим вкусовым рецепторам. На первый взгляд знакомые Уральские ингредиенты смешались в симфонию непр…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

19 апреля, пт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

19 апреля, пт
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

19 апреля, пт, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!