Наверх

Юрий Феклистов. Мои современники

Юрий Феклистов. Мои современники Добавить в свой календарь

Юрий Феклистов. Мои современники

Событие состоялось 1 апреля 2023, сб, 19:00
Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина, 3
+7 (343) 312-43-43
12+
1 час 30 мин.

На встрече известный фотограф и журналист Юрий Феклистов покажет свои самые известные снимки, а также поделится историями о встречах с героями, попавшими в его объектив за 40 лет работы: Булатом Окуджавой, Борисом Ельциным, Елизаветой II, Майклом Джексоном, Мстиславом Ростроповичем, Юрием Любимовым, Арсением Тарковским, Михаилом Жванецким, Александром Солженицыным, принцессой Дианой, Егором Гайдаром, Жераром Депардье и другими.

Юрий Феклистов начал свою карьеру в 1984 году в газете «Комсомольская правда», в 1988 году был приглашён в журнал «Огонёк», где проработал 13 лет. После работал в журалах «Итоги», «Националь», с 2005 года по настоящее время – «7 Дней ТВ-программа». В 1996 году Академией свободной прессы был признан лучшим фоторепортёром года, а в 2000 году Гильдия фотографов-профессионалов присудила ему звание «Золотой глаз России». Юрий Феклистов также награждён высшей профессиональной наградой Союза журналистов России – «Золотое перо».

Вход свободный, по регистрации

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

19 апреля, пт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

19 апреля, пт
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

19 апреля, пт, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

7 фото со Свердловым

19 апреля, пт, 18:00
Обратите внимание! Старт от центрального входа в гостиницу Marins Park Hotel (Челюскинцев, 106), финиш на площади 1905 года. Наступила пор…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

20 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!