Наверх

Hespermen / RLGN

Событие состоялось 17 сентября 2021, пт, 23:00
Фабрика (Концертная площадка) , пер. Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
400
18+

Ballantines х клуб «Фабрика» представляют: блистательная вечеринка в честь 5-летия культового лейбла Private Persons! Хедлайнеры – Hespermen и RLGN.

На пике успеха московский лейбл Private Persons оказался в 2019 году: его релиз прозвучал в исполнении ирландского гения, одной из наиболее влиятельных фигур в современной электронной музыке Aphex Twin на самом ярком фестивале планеты Coachella.

Впервые лейбл громко заявил о себе в 2016-ом и стал надёжным поставщиком качественного техно на мировую сцену. Его музыканты — от уже зарекомендовавших себя Florian Kupfer, Jensen Interceptor, Assembler Code, Maelstrom, London Modular Alliance, Lake Haze, Art Crime до новых перспективных имён: Locked Club, XAN, Voin Oruwu, Formally Unknown.

Таинственный владелец лейбла с десятилетним диджейским стажем — Hespermen — и резидент Private Persons, неотъемлемый участник серии Forever Punk от Locked Club — RLGN

После большого европейского тура — в столицу Урала. Не пропусти вечеринку от диджеев Privite Persons — лейбла, покорившего лучшие клубы планеты — от лондонского Corsica Studios до берлинского Tresor!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём говорят женщины

25 апреля, чт, 18:30
Новый уникальный формат мероприятия — иммерсивное ток-шоу только для женщин на стыке пользы и развлечения от сообщества New Era Women. Ш…
Подробнее

Zzi People Underground. П-а-т-и дружбы

11 мая, сб, 22:00
ZZI People про любовь, добро и конечно про дружбу. Люди ZZI, время нашей встречи приближается, совсем скоро мы все увидимся на легендарн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!