Наверх

Jody Wisternoff

Событие состоялось 17 сентября 2022, сб, 23:00
Фабрика (Концертная площадка) , пер. Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
700
18+

Легенда клубной музыки Бристоля Джоди Уистернофф возвращается в Екатеринбург, чтобы отыграть DJ–сет в рамках мирового тура! Жителям Екатеринбурга выпадет невероятная возможность услышать первый за восемь лет сольный альбом культового диджея — Nightwhisper.

Джоди Уистернофф, начав карьеру с возраста 13 лет, сейчас является поистине формирующей фигурой британской рэйв–сцены, закрепив свое положение как одного из лучших диджеев и продюсеров в Англии. Уистернофф определяет музыкальную политику Anjunadeep, одного из ключевых хаус–лейблов современности, является участником дуэта Way Out West, ставшего вневременной классикой электронной музыки, выпуская произведения ностальгического электро и прогрессивного хауса.

Джоди известен не только тем, что его уважают во всем мире как признанного продюсера и диджея, но также за то, что он раздвигает музыкальные границы, пробуя новые звучания. Творчество Джоди эволюционирует на протяжении десятилетий, и теперь, в 2020 диджей порадует фанатов своим новым проектом — чувственным альбомом Nightwhisper. Как отмечает Джоди, Nightwhisper — глубоко личный альбом, созданный в период самоанализа после смерти его отца. Исследуя весь спектр эмоций, Уистернофф делает контраст между оптимистичными и более меланхоличными треками, проводя аналогию с постоянно меняющимся жизненным путём. Nightwhisper действительно является украшением карьеры диджея. Более того, мировая пресса называет альбом кульминацией карьеры и развития Джоди.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up Plus. Привет, это стендап

19 апреля, пт, 20:00
Привет, это стендап-шоу для тех, кто никогда не был на стендап-мероприятиях и хочет познакомиться с ним. На шоу выступают только очень опыт…
Подробнее

Thomas Mraz

19 апреля, пт, 20:00
Приглашаем вас на концерт Thomas Mraz, где он презентует новые треки с альбома ECO+. Кстати, будут и старые любимые песни, и совсем новы…
Подробнее

Неточное шоу

19 апреля, пт, 20:00
Юмористическое женское шоу, где девушки не только шутят, но и пьют. А это значит, что шутки будут разные — и колкие, и горячие, и интеллект…
Подробнее

Эдуард Хуснутдинов

19 апреля, пт, 20:00
Эдуард Хуснутдинов — один из локомотивов прогрессивного звучания лирической песни на Российской сцене. Песни Эдуарда начиная с самого ранне…
Подробнее

Концерт - медитация Виталия Владимирова

19 апреля, пт, 20:00
Екатеринбургский оркестр Виталия Владимирова «Alpha & Co», объединивший самых разных музыкантов, считается одним из наиболее самобытных ан…
Подробнее

Твой первый стендап

19 апреля, пт, 22:00
Идеальное шоу для тех, кто ещ` не был на стендапе: только опытные наши комики рассказывают только лучший свой материал, проверенный на милл…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!