Наверх

Sirotkin

Событие состоялось 20 марта 2021, сб, 19:00
Фабрика (Концертная площадка) , переулок Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
1200-14000
12+

Сергей Сироткин вернется в Екатеринбург с новой программой и расширенным составом музыкантов!

Sirotkin стал настоящей звездой российской инди сцены. В марте 2020 группа представила свежий EP «И сном и духом». Новые песни не изменяют нашим ожиданиям: лиричные тексты, посвящения любви и юности, игра смыслами под светлое и многослойное звучание. Новую пластинку поклонники ждали почти два года — предыдущий EP «Эхопарк» вышел в середине 2018. За это время группа успела выпустить короткометражный фильм на песню «Выше Домов» с режиссером Олегом Трофимом и собрать несколько крупных московских площадок и побывать на "Вечернем Урганте".

Песни Сироткина звучат в российских фильмах и сериалах, он выступал на одной сцене с такими музыкантами как Damien Rice, Tom Odell, Земфира, Kodaline, Обе Две, Hatters, Дельфин, Therr Maitz. Номинант и победитель нескольких значимых премий в области независимой музыки: Получил премию «Золотая Горгулья» в номинации «Автор- исполнитель», награду Jagermeister Indie Awards как «Лучший молодой исполнитель» и «Лучшее видео».

Группа играла на фестивалях «Live Fest Summer», Bosco Fresh Fest, «Ленинградские мосты» и других больших российских фестивалях, принимал участие в шоу канала MTV, показах Гоши Рубчинского.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Проект «Киноджаз». День рождения Чарли Чаплина

16 апреля, вт, 21:00
«Киноджаз» — проект, задуманный культурологом и большим знатоком кино Лилией Немченко — удивительное сочетание двух глубоких и завораживающ…
Подробнее

Таня Смирнягина и Кирилл Терентьев. Акустический блюз-рок

17 апреля, ср, 19:00
Харизма, мощный голос и фирменная хрипотца поющей актрисы Тани Смирнягиной бесшовно переплетётся с мощными гитарными рифами и умопомрачител…
Подробнее

Сосо Павлиашвили

17 апреля, ср, 19:00
Юбилейный тур Сосо Павлиашвили. Эстрадный певец, композитор, маэстро российской сцены Покоритель женских сердец, пример мужской чести, пред…
Подробнее

Музыка кино

17 апреля, ср, 19:00
«Музыка кино» — это не просто концерт, в котором звучат мелодии из любимых фильмов. Это настоящая находка для всех ценителей настоящего муз…
Подробнее

К юбилею Владимира Горячих

17 апреля, ср, 19:00
Один из самых известных уральских композиторов, заслуженный деятель искусств России Владимир Иванович Горячих в 2024 году отмечает два юбил…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!