Наверх

Ольга Глазова Гусли

Ольга Глазова Гусли Добавить в свой календарь

Ольга Глазова Гусли

Событие состоялось 8 мая 2022, вс, 20:00
Фабрика (Концертная площадка) , пер. Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
500-700
12+

Презентация нового альбома топового профессионального гусляра страны. Ольгой восхищается Борис Гребенщиков, Слава КПСС, Артемий Лебедев и другие звёзды.

На концерте будет происходить исключительная концертная импровизация на гуслях, будут спеты лучшие авторские песни и фольклор, а также проповедованы современные реалии жизни гусельной культуры XXI-го века.

Альбом 'Это не Моё' - сокровище для всего человечества. Трип-хоп обработки фольклорных песен, ядреные аранжировки консерваторских народников, релакс гуслей соло и нежный вокал. Никаких вопросов и сомнений после прослушивания альбома у вас не останется - как не осталось их у авторов четырёх аннотаций к альбому: Антон Беляев (THERR MAITZ), Отава Ё, БГ и THEODOR BASTARD уже высказались на обложке диска.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!