Наверх

Everthe8

Событие состоялось 14 апреля 2021, ср, 20:00
Фабрика (Концертная площадка) , переулок Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
700-7200
16+

От бетонных пляжей Улан-Удэ до вершин чартов: оазис свежей музыки среди мейнстрима — рэпер Еverthe8 впервые отправляется в тур с большим сольным концертом.

Когда казалось, что жанр изжил себя, когда новые лица похожи друг на друга словно копии из ксерокса, когда направлению пророчат исчезновение, появляется он... Голос из глубин страны, в котором сплелись смысл, искренность, стиль и аутентичность.

Everthe8 (Бубеев Тимур) — музыкант из Бурятии, с которым сегодня сотрудничают Bonics (диджей Wiz Khalifa), Хаски, Эрика Лундмоен, pqQp, Blaque Song и другие. На Studio21 (главном хип-хоп радио страны) музыканта нарекли «гением», а также сделали эксклюзивную премьеру альбома и пригласили на эфир в прайм-тайм.

Что особенного привнес этот самородок? Почему топовые рэп-издания и стриминговые сервисы так щедро одаривают его своим вниманием? Выход за рамки жанра (в новом альбоме Not by Recipe помимо классического рэпа есть ритм-н-блюз и даже EDM); превосходное владение английским языком, стильные биты или что-то еще? Пожалуй, главное, что делает Everthe8 знаковой фигурой в индустрии — это его личность.

Everthe8 обогатил рэп-культуру своей идентичностью и собственным видением музыки и мира в целом. Сегодня его цель — выйти за рубеж на англоязычную аудиторию, чтобы погрузить её в атмосферу России без прикрас. В своих треках исполнитель проводит своеобразный тур по провинции, где нет экранов с небоскрёбов и парковых зон. Где вообще нет парков. Он рассказывает истории панельных домов и позволяет взглянуть в глаза подростку, у которого нет смартфона. Здесь музыка на флешках, удобные спортивные костюмы и кроссовки, самостоятельность и отсутствие социальной мобильности. Наш менталитет, дух степей, культура и открытые ладони — включи любой трек и почувствуешь это сам.

Успей познакомиться с Everthe8 в самом первом приближении!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенний блюз

23 апреля, вт, 18:30
Концерт «Весенний блюз» открывает XIX международный фестиваль World Music «Изумрудный город». Вечер пройдёт при участии хозяев aестиваля гр…
Подробнее

Концерт «Весенние гармонии»

23 апреля, вт, 18:30
Проекту «Весенние гармонии», который был создан на отделении «Хоровое дирижирование», в этом году исполняется 20 лет. Его появление не случ…
Подробнее

Весеннее настроение

23 апреля, вт, 19:00
В программе выступления солистов, ансамблей и духового оркестра. Прозвучат произведения: Моцарта, Дворжака, Шостаковича, Розауро, Бозза, А…
Подробнее

Девичник

23 апреля, вт, 19:00
Перед свадьбой каждая невеста, как известно, собирает подруг на, так называемый, девичник, чтобы посекретничать о самом сокровенном, набрат…
Подробнее

Павел Кашин

23 апреля, вт, 19:00
Авторские песни Павла Кашина — это искусное сочетание лирических мелодий и классических инструментов, а также глубокий текст или же легкие,…
Подробнее

Приношение гению

23 апреля, вт, 19:30
Приглашаем на музыкально-литературную композицию к 225-летнему юбилею А.С. Пушкина. В исполнении Академического хора студентов и выпускнико…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!