Наверх

Podval Capella

Событие состоялось 8 апреля 2023, сб, 23:00
Фабрика (Концертная площадка) , пер. Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
600
18+

Первый екатеринбургский концерт мастера темных ритмов Podval Capella.

Хмурый интровертный трип-хоп, переживший бейс-реинкарнацию, довлеющая экзистенциальная печаль и насквозь пронизывающие минорные мелодии — где-то между этими понятиями затаилась музыка петербургского продюсера Podval Capella. Свой сценический псевдоним музыкант объясняет желанием выразить дуализм человеческой души: первое слово отсылает к ее темным закромам, второе — к звездам и стремлению вверх. В трепетных и тревожных работах Podval Capella это можно прочувствовать воочию: граница между мраком и красотой крайне пунктирна, почти отсутствует.

Теневой персонаж русской электроники, Podval Capella проходит существенно ниже радаров. В то время как СМИ настойчиво игнорируют работы молодого продюсера, сам он стремительно набирает обороты, захватывая эфир в социальных сетях и собирая тысячи лайков.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём говорят женщины

25 апреля, чт, 18:30
Новый уникальный формат мероприятия — иммерсивное ток-шоу только для женщин на стыке пользы и развлечения от сообщества New Era Women. Ш…
Подробнее

Zzi People Underground. П-а-т-и дружбы

11 мая, сб, 22:00
ZZI People про любовь, добро и конечно про дружбу. Люди ZZI, время нашей встречи приближается, совсем скоро мы все увидимся на легендарн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!