Наверх

Канги

Событие состоялось 22 апреля 2021, чт, 20:00
Фабрика (Концертная площадка) , пер. Центральный рынок, 6
+7 (343) 371‒26‒03
900-15400
18+

Канги за короткое время обрёл популярность и стал «голосом молодёжи». Тексты песен отражают его жизненный опыт: успехи и ошибки, проблемы и мечты. Они наполнены откровениями о дружбе и любви, о вечных вопросах обычного человека в таком большом и сложном мире. Понятные и близкие темы нашли отклик у слушателей, полюбивших Канги именно за его открытость.

Канги постоянно общается с поклонниками, помогает им с творческими идеями и делится своими размышлениями. Несмотря на свою известность, Канги продолжает быть больше другом для своей аудитории, чем её кумиром.

Треки «Просто услышь меня», «Собака», «Вали», «Эйя» разлетелись по всему Интернету в оригиналах и каверах, стали звучать во дворах и на тусовках.

В скором времени Канги выпустит песню «Возьми сердце моё», которая раскроет исполнителя с ещё более душевной стороны. Для Канги 2021 год обещает быть насыщенным музыкой, клипами и покорениями чартов. Приходи на концерт и познакомься с новым исполнителем, стремительно набирающим популярность!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

25 апреля, чт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

25 апреля, чт, 11:00
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

25 апреля, чт, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

Добрый вечер

25 апреля, чт, 19:30
Каждому из нас есть, что сказать этому миру. Как это прозвучит, если объединить язык поэзии и язык театра? Как пришедшему в зал зрителю поч…
Подробнее

Поэтический вечер

25 апреля, чт, 19:30
Каждому из нас есть, что сказать этому миру. Как это прозвучит, если объединить язык поэзии и язык театра? Как пришедшему в зал зрителю поч…
Подробнее

Винный ужин

25 апреля, чт, 19:30
**После покупки билета необходимо забронировать стол по телефону 302-01-02 или на сайте norrarok.ru ** Окунёмся в мир ошеломительных вку…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!