Наверх

Квадратура круга

Событие состоялось 24 мая 2022, вт, 18:30
+7 (343) 370-35-41
400-900
16+
2 часа 45 минут
Это событие в другие дни
2 мая, чт

Станиславский назвал эту пьесу «умной, талантливой шуткой Катаева». И с тех пор уже более восьмидесяти лет весёлая история о молодых людях, строящих светлое социалистическое будущее, продолжает свою жизнь на сцене, рассказывая о простых и вечных ценностях, таких как любовь, дружба и взаимопонимание.

Два друга, Вася и Абрам, по счастливой случайности, в один и тот же день впутываются в увлекательную брачную авантюру, но, как говорится, брак — браком, а сердечных мук никто не отменял. Может смениться власть, погода, вид за окном, но чувства человека, его способность любить и вечное стремление найти родную душу во все времена остаются неизменными…

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мороз

23 апреля, вт, 18:30
Два друга попадают в непредвиденную ситуацию, во время которой остается только говорить друг с другом, во время которой придется переосмысл…
Подробнее

Мадам Рубинштейн

23 апреля, вт, 18:30
Эта пьеса переведённая и адаптированная к российской сцене Ольгой Варшавер и Татьяной Тульчинской, раскрывает тайны закулисья американской …
Подробнее

Риголетто

23 апреля, вт, 18:30
«Риголетто» остается в репертуаре Урал Оперы с первого сезона, лишь время от времени меняя сценический наряд. Новой постановкой оперы Верди…
Подробнее

Английская рулетка

23 апреля, вт, 19:00
Закрученная детективная история приправленная добротной порцией юмора и романтики. Эффектная английская леди приглашает в свой особняк безд…
Подробнее

Английская рулетка

23 апреля, вт, 19:00
**Романтический триллер в 1-м действии** Автор: Эрик Элис, Роджер Риис Режиссёр: Евгений Васильев В ролях: Алексей Шехирев и Ирина …
Подробнее

8 любящих женщин

23 апреля, вт, 19:00
Комедийный детектив «8 любящих женщин» в новом прочтении режиссера Ирины Павловой. Женщины, как известно, цветы. У каждой свой неповтори…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!