Наверх

О, люди, люди...

Событие состоялось 1 апреля 2021, чт, 18:30
+7 (343) 370-35-41
400-700
16+
2 часа 10 мин
Это событие в другие дни
29 мая, ср

Антоша Чехонте удивлялся всему, что видел: пустяковой ссоре на улице, изысканным дамским сплетням, решению мировых проблем в дубовой роще и семейных — в цирюльне, чудачествам важных и не очень персон — любое житейское событие вызывало в нём искренние иронические чувства и выливалось в добротный рассказ. И даже когда Антоша превратился в уважаемого Антона Павловича, он не уставал восхищаться многообразием эмоций, привычек и воззрений на мир, и взял за миссию показать уважаемой публике лучшие образцы своей коллекции человеческих типов.

В спектакле «О люди, люди...» представлены самые популярные и смешные рассказы и шутки Чехова.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пиноккио

24 апреля, ср, 18:30
Спектакль поставлен по мотивам повести Карло Коллоди. Это совместный проект Екатеринбургского театра кукол и Zaches Teatro (Флоренция, Итал…
Подробнее

Отцы и дети

24 апреля, ср, 18:30
Авторы нашего спектакля в хрестоматийной истории Евгения Базарова ищут свои сокровенные смыслы, сохраняя за каждым зрителем право принять и…
Подробнее

Дон Кихот

24 апреля, ср, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Маленькая серенада

24 апреля, ср, 18:30
МАЛЕНЬКАЯ СЕРЕНАДА (A Little Night Music) - Открылся на Бродвее в 1973 году и очень быстро стал одной из самых титулованных постановок, з…
Подробнее

Любовные письма

24 апреля, ср, 18:30
«Любовные письма» — бенефис двух мастеров сцены. Он и Она, Энди и Мелисса, пишут друг другу письма на протяжении всей жизни. Мальчик и дево…
Подробнее

Уикенд на двоих

24 апреля, ср, 19:00
Сюжет этого проникновенного спектакля потрясающе прост. В отеле знакомятся простая домохозяйка и обычный бухгалтер. Между ними вспыхнула с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!