Наверх

Крокодил

Событие состоялось 29 июня 2021, вт, 19:30
+7 (343) 370-35-41
400-500
12+
1 час 40 мин.

Воркутинский драматический театр.

Что может случиться с человеком, если его однажды случайно проглотит крокодил? Вы думаете, погибнет? Отнюдь, нет! Он премило устроится внутри несчастной рептилии, да не только устроится, но ещё и начнёт вещать из крокодилового чрева, поучая сограждан как жить и что делать.

Принято считать Достоевского сугубо серьезным писателем, который занят обсуждением нравственных проблем. В широком смысле слова, это верно. Однако Фёдору Михайловичу не чужды произведения более лёгкого характера, где господствует разбитной стиль и где писатель ставит своей целью эпатировать зрителя.

Абсурд происходящего, переданный через призму нынешней реальности, подчёркивает пустословие мещанской общественности, связавшее XIX и XXI века, а сцены спектакля, выполненные посредством пластики с элементами буффонады, погружают нас в мир иронии и сатиры великого русского писателя.
Продолжительность 1 час 40 минут без антракта
Фото и видео

Организатор мероприятия:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУЗЕЙ ПИСАТЕЛЕЙ УРАЛА


ИНН/ОГРН:
6660104014/-


Юридический адрес:
г Екатеринбург, ул Пролетарская, д 18

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Art-механика

20 апреля, сб, 17:00
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Обещано жить

20 апреля, сб, 17:00
Великая Марлен Дитрих встала перед ним на колени. За свою жизнь он четырежды номинировался на Нобелевскую премию. Тираж его книг был самым …
Подробнее

Мелочи жизни

20 апреля, сб, 17:00
Чеховский герой — это самый обыкновенный средний человек в обыкновенной, повседневной жизни, и события, которые происходят с героями — самы…
Подробнее

Турандот

20 апреля, сб, 18:00
Последняя опера последнего классика итальянской оперы, «Турандот» осталась недописанной. По черновикам Пуччини ее в разное время завершали …
Подробнее

За той звездой

20 апреля, сб, 18:00
Летучий корабль — это символ недосягаемой мечты. И эта история о героях, которые идут к своей мечте, преодолевая трудности на своем пути и …
Подробнее

Полёт

20 апреля, сб, 18:00
Что такое жизнь — «спортивный ковёр», ограниченный временем выступления и жёсткими правилами? Или жизнь — это полёт, ради которого ты живёш…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!