Наверх

Н.Ж.В.Д.

Вернуться к подборке
Событие состоялось 27 июня 2021, вс, 19:00
+7 (343) 370-35-41
400-500
14+
2 часа 40 минут

Действие пьесы разворачивается в 1919 году, во время гражданской войны. Главный герой — Фима Шорох, красноармеец. В самом начале он получает задание, доставить Ленину пакет. Это и есть основной двигатель истории. Фиму ждут удивительные события, его будут подстерегать опасности на каждом шагу, но с верой в светлое будущее он будет идти вперёд, не смотря ни на что.

«Эту историю ещё можно назвать «герой не нашего времени». У Валеры Шергина, автора пьесы, уникальное чувство юмора. У него получилось трагедию рассказать в жанре героической фантастической комедии, которая, надеюсь, никого не оставит равнодушным. Здесь есть место иронии, абсурду и подлинному пафосу. Это почти что комикс, но комикс с нашим национальным колоритом. И это история, конечно, не про прошлое, а про наше время, полное противоречий и абсурда. Кто-то в спектакле увидит много отсылок и цитат, кто-то — нет. Это — не важно. Важно, чтобы у нас получилось подключить зрителя к спектаклю, чтобы случился диалог. И тогда наша миссия будет выполнена, как, если Фиме Шороху удастся доставить пакет Ленину».

С антрактом

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Золотой ключик

19 апреля, пт, 11:00
**Невероятные приключения по мотивам сказки А.Н. Толстого в двух действиях** В 80-х годах XIX века Карло Коллоди сочинил сказку про Пинокк…
Подробнее

Брачная ночь втроём

19 апреля, пт, 18:30
Отгремела веселая свадьба и жених на руках вносит невесту в подаренную им квартиру. Прежние жильцы только что съехали, оставив в наследство…
Подробнее

Дама с собачкой

19 апреля, пт, 18:30
Любовная новелла в двух частях — утонченное путешествие в чеховскую Ялту, где есть Он и Она. Казалось бы, случайная встреча, короткий роман…
Подробнее

Маскарад

19 апреля, пт, 18:30
В XIX веке Михаил Лермонтов написал «Маскарад», а в 2000 году по мотивам произведения русского классика петербургские авторы композитор Иго…
Подробнее

Art-механика

19 апреля, пт, 18:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Не боюсь, что люблю

19 апреля, пт, 18:30
Апрель. Прогулки. Капель. Свидания. Признания… Алена Малкова обращается к творчеству Беллы Ахмадулиной, произведения которой еще в студенче…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!