Наверх

Хабибулин едет из Владивостока в Калининград к Зое

Хабибулин едет из Владивостока в Калининград к Зое Добавить в свой календарь

Хабибулин едет из Владивостока в Калининград к Зое

Событие состоялось 2 сентября 2021, чт, 19:00
Коляда-театр , проспект Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
400-750
16+
2 часа 30 минут

Спектакль родился из практического задания, которое Николай Коляда дал своим студентам, обучающимся на отделении «Литературное творчество» в Екатеринбургском государственном театральном институте. Каждый должен был написать небольшую пьесу о приключениях незадачливого парня по фамилии Хабибулин, который, познакомившись в Интернете с девушкой Зоей, едет к ней через всю страну.

В итоге из тринадцати пьес сложилась картина жизни сегодняшней России, ведь Хабибулин оказывается то в Красноярске, то в Новосибирске, то в Москве, то в другом каком городе. Он застревает то тут, то там, его путь непрост и на каждой остановке случается какая-нибудь история. Но несмотря на препятствия, не обращая внимания на насмешки, он двигается вперёд и верит, что где-то есть любовь, где-то есть что-то настоящее, он пытается не утонуть, не погибнуть, выжить в этом сумасшедшем мире и добраться к своей Зое в Калининград…

Авторы пьес: Оксана Бродовикова, Екатерина Бронникова, Денис Ветлужский, Семён Вяткин, Артём Головнин, Светлана Гурова, Роман Дымшаков, Ангиза Ишбулдина, Николай Коляда, Юлия Новгородцева, Илья Перцев, Екатерина Тимофеева, Дарья Уткина.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Кошка

20 апреля, сб, 11:30
В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует уголь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!