Наверх

Всеобъемлюще

Событие состоялось 2 января 2022, вс, 19:00
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
600-1150
12+
1 час 45 минут

Две старые актрисы, Вера и Нина, прослужившие в одном театре более сорока лет, встретились в репетиционном зале театра тайком, в выходной день, чтобы самостоятельно репетировать новую пьесу. Им надо показать всем в театре свою отличную творческую форму. Ведь одну из них, Нину, уже перевели из актрис в суфлеры. Драма из испанской жизни, за которую взялись героини, так не располагает к обсуждению героинями пьесы своей прожитой жизни, но, тем не менее, артистки взялись говорить о былом. О том, как неправильно, глупо и иногда несерьезно они жили...

В спектакле два состава: в одном играют Тамара Зимина и Наталья Гаранина, а в другом — Любовь Кошелева и Светлана Колесова. Очень условно их можно отнести к «старшему» поколению труппы «Коляда-Театра», ведь в основном в театре работают молодые актеры.Вот как раз эти молодые актеры (их 12 человек!) всё время врываются на сцену: то с буйными плясками, то с лирическими песнями. Спектакль получился веселый, энергичный и очень смешной. Хотя, конечно, как без грусти в «Коляда-Театре»? Будет она и на этот раз.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пиноккио

24 апреля, ср
Спектакль поставлен по мотивам повести Карло Коллоди. Это совместный проект Екатеринбургского театра кукол и Zaches Teatro (Флоренция, Итал…
Расписание 

Отцы и дети

24 апреля, ср, 18:30
Авторы нашего спектакля в хрестоматийной истории Евгения Базарова ищут свои сокровенные смыслы, сохраняя за каждым зрителем право принять и…
Подробнее

Дон Кихот

24 апреля, ср, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Маленькая серенада

24 апреля, ср, 18:30
МАЛЕНЬКАЯ СЕРЕНАДА (A Little Night Music) - Открылся на Бродвее в 1973 году и очень быстро стал одной из самых титулованных постановок, з…
Подробнее

Любовные письма

24 апреля, ср, 18:30
«Любовные письма» — бенефис двух мастеров сцены. Он и Она, Энди и Мелисса, пишут друг другу письма на протяжении всей жизни. Мальчик и дево…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!