Наверх

Наташина мечта

Событие состоялось 15 декабря 2020, вт, 19:30
Коляда-театр , проспект Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
450-700
18+
1 час 20 минут
Это событие в другие дни
4 мая, сб

Моноспектакль Алисы Кравцовой составлен из двух пьес Ярославы Пулинович «Наташина мечта» и «Победила я».

Почему ей всё, а мне — ничего? Чем эта — талантливее меня? И разве это честно — разрушать мечты человека? Если вы когда-нибудь задавали себе подобные вопросы, этот спектакль для вас.

Ставшая культовой пьеса Ярославы Пулинович за несколько лет облетела весь мир и даже добралась до Бродвея. Постановка Николая Коляды была одной из самых первых и самых точных. Нет в театре жанра сложнее, чем моноспектакль, но игра Алисы Кравцовой заставит вас забыть о ходе времени. Это очень простая история-перевёртыш, о двух девочках-подростках, первую из которых Алиса играет в костюме «Адидас», а вторую — в платье принцессы. История про первую любовь, предательство, дружбу в жизни двух таких разных героинь — отвязной сироты и маминой умницы — сводится к простой истине: Наташи две, а мечта одна, как бы ни складывалась судьба человека, он всегда хочет любить и быть любимым.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Кошка

20 апреля, сб, 11:30
В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует уголь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!