Наверх

Чикаго

Событие состоялось 29 января 2023, вс, 20:30
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
500-850
16+
1 час 15 минут

Спектакль-мюзикл.

«У нас в Чикаго, что ни день, то новое убийство, а запах свежей крови ничем не перебьешь…» — так отзывается о прославившем ее городе мисс Морин Уоткинс, автор легендарного мюзикла «Чикаго». Дым табака, задорный смех, кабаре,, пушки и вой сирен — вся эта своеобразная романтика 30-х годов прошлого столетия, нашла отражение в спектакле, через призму мировоззрения автора. Она словно задается вопросом: «На что мы готовы пойти ради славы?» Юные и прекрасные девушки-певицы, Рокси Харт и Велма Келли, шагнули слишком далеко за грань дозволенного. Авантюристки по своей натуре, они впутывают свое окружение и весь город в увлекательную игру, ни на жизнь, а на смерть, где ставки крайне высоки. Вся эта череда ярких и живых лиц, песенной и танцевальной феерии сплетается в один тугой клубок, финалом которого становится немой вопрос: «Да, я добилась всего, чего хотела, но какой ценой?! Какой ценой…»

В спектакле заняты: Коллектив театральной студии «Centum»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Все мальчишки — дураки

21 апреля, вс, 10:30
Сказка с невероятными превращениями для всех, кто любит похохотать. Вы умеете шевелить ушами, сворачивать язык трубочкой, строить ужасные …
Подробнее

Дюймовочка

21 апреля, вс, 11:00
Через полную приключений историю Дюймовочки нас поведёт Рассказчик. С его помощью на наших глазах оживает старая-добрая сказка, и начинаетс…
Подробнее

Белоснежка

21 апреля, вс, 11:30
Встреча с семью гномами, пять превращений и одно отравленное яблоко. Всё это ждёт юных зрителей в новой истории по мотивам знаменитой сказк…
Подробнее

Ночь перед Рождеством

21 апреля, вс, 12:00
Ясная морозная ночь накануне Рождества — время, когда происходят чудеса и сбываются желания. Именно в эту ночь жизнь на хуторе наполняется …
Подробнее

Жихарка

21 апреля, вс, 12:00
В сказочном лесу выстроили себе домик маленький мальчик по имени Жихарка, а еще его друзья: Кот и Воробей. Жили очень дружно. Мальчик Жихар…
Подробнее

Бука

21 апреля, вс, 12:00
Под небом голубым, под весёлым солнышком жил очень капризный Зайчик. Ни с кем не хотел он дружить, только дулся на всех и обижался. Но одна…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!