Наверх

Морозко

Вернуться к подборке
Событие состоялось 24 января 2021, вс, 11:00
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
350-550
6+
50 минут
Это событие в другие дни
28 апреля, вс

Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. И злая мачеха, которая заставляла её работать — без сна, без отдыха. А свою дочку Марфеньку — холила да лелеяла. Целый день лентяйка знай себе леденцы грызёт да орехи щелкает. И все бы ещё ничего, да отправила злая мачеха Настеньку в зимний лес замерзать. Так бы и пропала бедная девушка, да помог ей добрый волшебник — дедушка Морозко. За доброту её, за сердечность — наградил по-царски. Вернулась Настенька домой, а мачеха с Марфенькой от зависти локти кусают. Хуже прежнего бранятся, всё выспрашивают — что да как, откуда наряды царские... Ничего не утаила Настенька, рассказала им всё как есть. Подумала мачеха, подумала, да и стала собирать свою Марфу-бездельницу в лес к Морозко — дорогих подарков требовать…

В этом красочном спектакле прекрасные характерные роли, в нём много юмора и иронии, помогающих не испугаться Мачехи с Марфенькой, а посмеяться над их самолюбованием, завистливостью, коварством. Потому что только так можно перенести все напасти, сохранить веру в чудо, искренность и любовь в сердце, как это сделала Настенька.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лунный ключ

25 апреля, чт
Каждую неделю в волшебном сундучке рождается новая сказка для малышей и их родителей. И тогда... приходят мудрая Луна и добрый Сказочник, с…
Расписание 

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Расписание 

Кукла. Блокадная история

26 апреля, пт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Кукла. Блокадная история (Кукольный театр)

26 апреля, пт, 13:00
«Кукла» - это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!