Наверх

Дурак и дурнушка

Событие состоялось 15 мая 2021, сб, 19:00
Коляда-театр , проспект Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
600-800
16+
2 часа 20 минут
Это событие в другие дни
21 апреля, вс
21 мая, вт

«Масакра». Действие происходит поздно вечером в закрытом свадебном салоне в центре города. Хозяйка магазина Даша собирает весь товар в мешки, потому что бизнес прогорел, магазин закрывается. К ней приезжает её возлюбленный Андрей. Странная, комичная, нелепая, но очень жизненная история разыгрывается между этими двумя людьми. Искренние чувства, смешные диалоги и блестящая актёрская игра профессиональных артистов.

«Театр». Леонид и Вера работают маленьком частном в театре. Обычный вечер за кулисами. Идёт спектакль, а в буфете и гардеробе кипят страсти похлеще, чем на сцене. Кто друг другу эти двое? И где настоящий «театр», в жизни или на сцене?

Две маленьких истории на двоих. Два мужских персонажа и два женских, сыгранные одними артистами. Но две этих пьесы объединены Николаем Колядой неслучайно. Несмотря на лёгкий комедийный лад, в спектакле глубокий подтекст, и за всем этим весельем поступают очень важные вопросы о человеке, смысле его жизни и, конечно, любви.

В спектакле заняты артисты: заслуженный артист РФ Олег Ягодин и Ирина Плесняева.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Золотой ключик

19 апреля, пт, 11:00
**Невероятные приключения по мотивам сказки А.Н. Толстого в двух действиях** В 80-х годах XIX века Карло Коллоди сочинил сказку про Пинокк…
Подробнее

Брачная ночь втроём

19 апреля, пт, 18:30
Отгремела веселая свадьба и жених на руках вносит невесту в подаренную им квартиру. Прежние жильцы только что съехали, оставив в наследство…
Подробнее

Дама с собачкой

19 апреля, пт, 18:30
Любовная новелла в двух частях — утонченное путешествие в чеховскую Ялту, где есть Он и Она. Казалось бы, случайная встреча, короткий роман…
Подробнее

Маскарад

19 апреля, пт, 18:30
В XIX веке Михаил Лермонтов написал «Маскарад», а в 2000 году по мотивам произведения русского классика петербургские авторы композитор Иго…
Подробнее

Art-механика

19 апреля, пт, 18:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Не боюсь, что люблю

19 апреля, пт, 18:30
Апрель. Прогулки. Капель. Свидания. Признания… Алена Малкова обращается к творчеству Беллы Ахмадулиной, произведения которой еще в студенче…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!