Наверх

Баба шанель

Событие состоялось 27 июня 2021, вс, 18:30
Коляда-театр , просп. Ленина, 97
+7 (343) 226-07-56
400-750
16+
2 часа 20 минут

На сцене пять русских кокошников, одна барабанная установка и электрогитары. Живое пение гарантировано! Спектакль поставлен по пьесе Николая Коляды. Действие происходит за кулисами ДК Всероссийского Общества Глухих. За праздничным столом собрались русские красавицы в возрасте от 70 до 90 лет — солистки ансамбля «Наитие» отмечают 10-летие творческой деятельности коллектива. Они при параде и в ожидании своего любимого мужчины — руководителя ансамбля. Он появляется... и приводит с собой новую молодую солистку.

Режиссёр Юлия Батурина о сверхзадаче: «Я взяла за основу вопрос «Что такое старость?» и мы с молодыми девочками, актрисами, постарались прочувствовать это состояние и донести его до зрителя. При этом я не ставила им задачу играть старушек. На самом деле, старости нет. И этот спектакль показывает, что в любом возрасте есть цель, чтобы идти вперёд. А если кто-то после этого спектакля навестит маму, папу, бабушку или хотя бы позвонит им — то это будет для нас большой победой, итогом нашей работы».

Спектакль идёт с одним антрактом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сирано де Бержерак

16 апреля, вт, 18:30
Эта история о страстной и безответной любви офицера и поэта Сирано к красавице Роксане. Она же предпочитает бесталанного красавца Кристиана…
Подробнее

Мастер и Маргарита (Театр Драмы)

16 апреля, вт, 18:30
Фантасмагория в двух действиях Продолжительность 3:20 (с антрактом) Большая сцена Премьера состоялась 02.10.2012 «Однажды весною, в час…
Подробнее

Небесные ласточки

16 апреля, вт, 18:30
Блестящая оперетта Флоримона Эрве «Мадемузель Нитуш» или «Небесные ласточки» сочетает в себе все перипетии водевильных интриг: воспитанница…
Подробнее

Эшелон

16 апреля, вт, 18:30
**По пьесе Михаила Рощина** _« Я думаю о силе жизни, об инстинкте самосохранения, которым наделила нас природа, о силе простых вещей. Ест…
Подробнее

Варшавская мелодия. Премьера!

16 апреля, вт, 19:00
Лирическая драма Они встретились в заснеженной, послевоенной Москве 46 года. Он студент. Счастливчик прошедший войну. Она из братской Пол…
Подробнее

Лес

16 апреля, вт, 19:00
Комедия Александра Николаевича Островского. В усадьбе Раисы Павловны Гурмыжской, «очень богатой помещицы», к воспитаннице Аксюше пристаёт …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!