Наверх

Машина Времени

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 23 сентября 2022, пт, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , Екатеринбург,ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
2000-7000
6+

«Машина Времени» входит с концертной программой «Мы рядом»: композиции с вышедшего осенью альбома, вся классика за 53 (да, уже!) года, новые видео на экранах и новый концертный драйв -- вы не представляете себе, как музыканты по вам соскучились!

Ждем в зале хорового пения и плясок под музыку, записанную в нашей ДНК! На сцене, как всегда -- Андрей Макаревич (вокал, гитара, клавишные), Александр Кутиков (вокал, бас-гитара), Валерий Ефремов (барабаны) плюс Игорь Хомич (гитара), Александр Левочкин (клавишные, бэк-вокал), Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин) и Кирилл Ипатов (перкуссия)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Новый стендап

20 апреля, сб, 21:00
Новый Стендап — шоу, на котором каждый вечер разный состав комиков, но всегда это опытные стендап-комики из разных городов России, участник…
Подробнее

Шоу барабанщиков. Фортиссимо!

20 апреля, сб, 21:00
Входит в Абонемент 80 «Music night» Многообразие тембровых красок ударных инструментов, оригинальные интерпретации популярных мелодий и пе…
Подробнее

Макс Юдин и резиденты EverJazz. Всё, везде и сразу

20 апреля, сб, 22:00
Макс Юдин — участник юбилейного проекта «Голос 10», известен завсегдатаям клуба как техничный джазовый вокалист и исполнитель душевных попу…
Подробнее

Stand-up Plus. Ночной Stand-up

20 апреля, сб, 22:30
Ночной стендап? Ты просто хочешь круто провести вечер, но освобождаешься очень поздно? ааа, а мы думали ты сова. В любом случае это стендап…
Подробнее

Project X

20 апреля, сб, 23:00
Набирайтесь сил, и готовьтесь к большой студенческой тусовке Project X За лютый движ на танцполе отвечают: Dj Klёn — резидент Стаи готов р…
Подробнее

Сказка о музыкальных инструментах. Орган

21 апреля, вс, 11:00
Дом музыки, герои и создатели дивной плеяды детских музыкальных спектаклей вновь приветствуют юных друзей на долгожданной премьере совсем ю…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!