Наверх

Григорий Лепс

Вернуться к подборке
Событие состоялось 15 ноября 2021, пн, 20:00
Космос (Киноконцертный театр) , ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
2500-10000
16+

На сцене Основного зала ККТ «Космос» — Григорий Лепс! Даже этой минимальной информации, напечатанной самым мелким шрифтом и косо приклеенной на самом дальнем и глухом заборе города, вполне хватило бы, как для аншлага, так и для его вечной и неизменной спутницы. Речь о хрестоматийной фразе насчет «лишнего билетика», которую должны разучить те, кто по легкомысленной привычке откладывать важные дела напоследок, заранее не позаботиться о билетах на концерт самой яркой звезды Российской эстрады.

Этот статус звезды маячил перед Григорием Лепсом еще в бытность его работы в сочинской «Жемчужине», и окончательно оформился с переездом в Москву. На этом горячо настаивали и Газманов, и Шуфутинский, и Розенбаум, и многие другие артисты, видевшие Лепса в деле, и искренне верившие в его успех. Не всё поначалу складывалось гладко, но выход первого альбома «Храни Вас Бог» с песней «Натали», расставил всё по своим местам. Дальше «Песни года», «Рождественские встречи», концерты в Кремле, слава и тот самый успех, который ему прочили.

На сегодняшний день, одних только «Золотых граммофонов» у Лепса 11. Его манера поражает, а способность увидеть давно известную песню с совершенно другой стороны, вообще за пределами понимания. Так было и с «Парусом» Высоцкого, и с «Чистыми прудами» Талькова, и с «Озером надежды» Николаева. Что бы он не спел — «Лондон», «Настоящую женщину», «Самый лучший день», «Зеркала», «Водопадом» или «Рюмку водки» — полностью погружает зрителя в предложенную историю, заставляет переживать, сочувствовать, верить и восхищаться. По-другому не получается. Не получится и на предстоящем концерте. Талант, он талант и есть.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб, 17:00
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Подробнее

Pink Floyd. Легендарные хиты

20 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Проверка материала

20 апреля, сб, 18:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Новый стендап

20 апреля, сб, 18:00
Новый Стендап — шоу, на котором каждый вечер разный состав комиков, но всегда это опытные стендап-комики из разных городов России, участник…
Подробнее

Stand-up по-челябински. Андрей Власов, Влад Коробейников и Макс Пихуля

20 апреля, сб, 18:00
Stand Up концерт одних из самых опытных комиков Челябинска. Суровый уральский юмор — это то, что мы знаем и понимаем, а эти ребята в нем ра…
Подробнее

Stand-up Plus. Открытый микрофон

20 апреля, сб, 18:00
Открытый Микрофон — Это самое популярное мероприятие из индустрии Stand Up. Здесь опытные и начинающие комики проверяют свои шутки на разну…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!