Наверх

Томас Андерс

Событие состоялось 15 марта 2022, вт, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
3300-7500
12+

Имя, олицетворяющее целую эпоху мировой поп-музыки и уже навечно внесенное в анналы Billboard, а также прочих компетентных контор, занимающихся высшими музыкальными достижениями. Причем, что самое удивительное, имя это взято, практически, с потолка. В 1980-ом году, после выхода песни «Judy», тогда еще Берндту Вайдунгу, посоветовали придумать псевдоним. Первая же фамилия телефонного справочника и самое интернациональное имя, и стали тем звездным сочетанием, которое со временем стало известно всему миру. Thomas Anders.

Дальше «Modern Talking», выстреливший хит «Youre My Heart, Youre My Soul» и запредельные тиражи «золотых» и «платиновых» альбомов. Казалось бы, дуэт вечен, но в 1987 супер успешный проект распадается, и Anders пускается в самостоятельное плавание. Лет через десять была попытка воссоединения, но, как известно, дважды в одну воду не вступишь. Ожидаемого успеха не последовало. А вот сольные работы доказали, что Thomas Anders способен приворожить публику и в одиночестве.

На сегодняшний день в его творческом багаже около полутора десятков сольных альбомов, включая записанный специально для российского рынка «Strong», который уже на четвертой неделе продаж стал «золотым», а затем и трижды «платиновым».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!