Наверх

Pink Floyd. Легендарные хиты

Pink Floyd. Легендарные хиты Добавить в свой календарь

Pink Floyd. Легендарные хиты

Событие состоялось 3 декабря 2021, пт, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
2300-4200
6+

Floyd Universe — Symphony Tribute Show с ювелирной точностью воссоздадут на концерте образ и звучание легендарной группы Pink Floyd!

В коллективе Floyd Universe — Symphony Tribute Show, принимают участие профессиональные музыканты, и, как и на любом концерте группы Pink Floyd, песни сопровождаются невероятным световым и лазерным шоу!

Вы помните те ощущения, когда достали тот самый винил Dark Side of the Moon? Слетали на Луну и обратно вместе с Гилмором, Уотерсом, Райтом и Мэйсоном. Или может ваше первое знакомство с группой началось с Another Brick In the Wall? Хотя, возможно, вас не оставила равнодушным композиция High Hopes из альбома Division Bell?

На выступлении Floyd Universe — Symphony Tribute Show вы услышите все эти и другие не менее значимые хиты легендарной группы. Симфонический оркестр подчёркивает всю эмоциональность и глубину музыки Pink Floyd, придавая великим произведениям новые краски.

Floyd Universe — Symphony Tribute Show — это около двух часов «живого» звука, ярких видеоинсталляций и крутого лазерного шоу!

Приходите и разделите любовь к музыке Pink Floyd с нами!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!