Наверх

ДЭВИД ГАРРЕТ

Событие состоялось 14 сентября 2021, вт, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
5000-12000
6+

Дэвид Гарретт совершает свое захватывающее мировое турне "Unlimited live"

После успеха в 14 странах, начиная с его родной Германии, а дальше Италии, Польши, Турции и Израиля Дэвид Гарретт продолжит юбилейный тур по всему миру с захватывающим шоу “UNLIMITED-LIVE”.

Используя новые технологии, чтобы объединить музыкальное и визуальное в потрясающий и почти кинематографический концертный опыт, рок звезда и скрипач порадует своих поклонников новыми песнями, акустическими аранжировками и самыми волнующими версиями своих лучших хитов. Будь то поп-песни или отрывки знакомых произведений или классическая музыка, Дэвид Гарретт снова ослепит своей потрясающей виртуозностью. Его новое шоу, электризующее и душевное, уже поразило более 200 000 поклонников в Туре 2019 года.

Чтобы отпраздновать свой 10-летний юбилей, Дэвид Гарретт и его команда больше года планировали и создавали программу “UNLIMITED LIVE” для своих поклонников.

С "UNLIMITED LIVE" скрипач создает поистине захватывающий и исключительный концерт и уносит своих поклонников в другие миры, будь то глубокое синее море, луна или видение футуристического мегаполиса или погода на автомобилях на высокой скорости.

Не позволяйте ограничивать себя музыкальными границами. “UNLIMITED " - это не только название тура, но и музыкальная философия Дэвида Гаррета, страсть к безграничному творчеству. Он преуспел не только в создании совершенно новой аудитории для своих произведений, но и для классической музыки, поставив скрипку в качестве ведущего инструмента в рок-музыке. Опьяняющие интерпретации рок-хитов “Purple Rain” и “Smells Like Teen Spirit”, незабываемо красивые версии “Nothing Else Matters” и “November Rain”, невероятная интерпретация всемирно известных хитов “Viva la vida” и “Hey Jude”, а также аранжировки классических мелодий, таких как 5-я соната Бетховена или "Clair de Lune" Дебюсси, уже привлекли миллионы поклонников по всему миру к музыке Дэвида Гаррета.

Дэвид Гарретт возвращается в нашу страну со своей новой программой.
„Я с огромным нетерпением жду продолжения тура "UNLIMITED-LIVE" в 2020 году, и больше, чем когда-либо, я хочу взять своих поклонников в захватывающее музыкальное путешествие”, - говорит Дэвид Гарретт. "Вместе со своей группой, моими друзьями и поклонниками я хочу отпраздновать прошедшие десять лет.”

За более чем десятилетие своей международной карьеры Дэвид Гарретт превзошел самого себя. Паганини среди поп-звезд и Джими Хендрикс среди скрипачей, Дэвид Гаррет, "дьявольский скрипач" нашего времени, международная суперзвезда, которая стирает грань между Моцартом и Металликой.

Прославленный за новаторство в современной музыке, а также его исключительно виртуозную игру, Дэвид одинаково хорошо справляется с исполнением самых сложных классических композиций с ведущими дирижерами и оркестрами мира, а также с самыми знаменитыми стадионными рок-хитами. Обожаемый миллионами поклонников по всему миру, Дэвид Гарретт продал миллионы билетов и имеет 24 золотых и 16 платиновых наград в Гонконге, Германии, Мексике, Тайвани, Бразилии, Сингапуре и т.п. Он сочетает в себе харизму рок-звезды с той виртуозностью, которая присуща только лучшим инструменталистам нашего времени.

Не пропустите захватывающий вечер с Дэвидом Гарреттом и его группой! С "UNLIMITED-LIVE" вас ждет не только уникальная программа, но и самые лучшие рок-мелодии, зажигательные баллады и, конечно же, немного изысканной классической музыки.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музыка кино

18 апреля, чт, 19:00
«Музыка кино» — это не просто концерт, в котором звучат мелодии из любимых фильмов. Это настоящая находка для всех ценителей настоящего муз…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

18 апреля, чт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Мистер Икс

18 апреля, чт, 19:00
Романсы, лирические песни и арии из оперетт. Программа: Пригожий — «Я люблю вас так безумно»; Попа — «Пой, гитара»; Чарский — «Но я з…
Подробнее

Рахманинов. Литургия

18 апреля, чт, 19:00
Обратиться к прославленной Литургии, одной из вершин в творчестве Сергея Рахманинова, великого «Поэта» русского музыкального православия, —…
Подробнее

Рязанский государственный академический русский народный хор им.Е.Попова

18 апреля, чт, 19:00
Рязанский народный хор более 90 лет накапливает и сохраняет песенно-танцевальный фольклор родной земли. Благодаря коллективу с народным нас…
Подробнее

Шутки из ведра

18 апреля, чт, 20:00
Комики придумывают шутки на темы, которые зритель заранее написал и положил в ведро. Полная импровизация.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!