Наверх

GEORGIAN LEGEND (Легенды Грузии)

GEORGIAN LEGEND (Легенды Грузии) Добавить в свой календарь

GEORGIAN LEGEND (Легенды Грузии)

Событие состоялось 14 марта 2023, вт, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , Екатеринбург,ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
1100-3900
6+

Шоу «Легенды Грузии», по всеобщему признанию мировой прессы превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра — современные балетные шоу Riverdance и Lord of the Dance, стало одним из самых успешных музыкально — хореографических зрелищ в мире, реализованных с использованием ультрасовременных технологий создания супершоу.

Шоу «Легенды Грузии» рассказывает о Грузии: об ее истории, ее легендах и об ее народе, о любви грузин к Родине, о храбрости и добре, о военных победах и о любви и уважении к женщине... В основе новой постановки Шоу лежит грузинская легенда о том, что когда Господь раздавал народам земли, грузины сидели за столом, пели, танцевали, пили и веселились. И когда они, наконец, пришли к Господу, у него больше не осталось земель. Тогда грузины пригласили его за свой стол, и Господь так прекрасно провел время, что, не раздумывая, отдал грузинам землю, которую припас для себя.

Мастерское переплетение сюжетов из национальной истории Грузии и Кавказа, талантливо воплощенных в восхитительных танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, фантастическим светом и лучшим звуком, превращают «Легенды Грузии» в триумф кавказской культуры на мировой сцене.

У грузинских танцев нет аналогов. По движениям и осанке танцующего грузина, по тому как он держится, могли судить — выдавать за него дочь или нет. Танцевать на пальцах, вращаться на коленях — большое искусство. А женщины... Вы видели, как они скользят по сцене — будто лебеди по водной глади? «Чтобы танцевать грузинские танцы, надо родиться грузином», — объясняют танцоры.

Концерт «Легенды Грузии» — это незабываемое событие, настоящее чудо! Не зря французское издание Le Figaro написало про Шоу: «... Это зрелище, которое каждый должен увидеть хотя бы раз в жизни!» Шоу насыщено любовью к Грузии, где все — даже порыв ветра, бой барабанов и колоколов, величественное молчание гор и радостное журчание горных ручьев — все ассоциируется с музыкой, песней и танцем!

По словам корреспондентов газеты New York Post: «Каждый концерт шоу «Легенды Грузии» становится настоящим праздником для глаз и ушей зрителей». Грузинским артистам рукоплескали зрители более 50 стран мира на 5-ти континентах, артисты Шоу выступали в самых престижных и уникальных залах мира, представляли свое искусство перед королями и главами государств, на крайнем севере и в пустыне на фоне Пирамид, на диком Американском западе и на востоке — в Поднебесной. И они гордятся тем, что каждое выступление Шоу завершается бурной стоячей овацией, которую благодарные зрители дарят Артистам.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Даниил Ким

24 апреля, ср, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Кристина Русанова. Вечер романсов

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем вас в прекрасный мир неподдельных чувств, глубоких мыслей и настоящих страстей. Светский вечер в салоне артистки Русановой. …
Подробнее

Вдоль по линии Урала

24 апреля, ср, 19:00
Уральский государственный академический русский народный хор. Новая концертная программа Уральского народного хора «Вдоль по линии Урала» …
Подробнее

Rock & Pop Legends

24 апреля, ср, 19:00
Встречайте: рок- и поп-шоу, которое взволнует ваши сердца! Присоединитесь к настоящему празднику музыки в стиле а-капелла! На сцене выст…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!