Наверх

Shaman

Событие состоялось 11 декабря 2022, вс, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , бул. Экспо, 2
+7 (343) 253-88-27
2500-8000
6+

Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе!

SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного артиста три музыкальных образования, включая Российскую Академию музыки имени Гнесиных, многолетний опыт сценической деятельности и самостоятельное продюсирование своего творчества.

Признание знаменитому певцу принесли мощный голос, яркий образ и, конечно, авторские песни, которые никого не оставляют равнодушным — «Я русский», «Встанем», «Ты моя», «Мой бой», «Исповедь», «Моя Россия», «Мы», «Мёд» и многие другие композиции, которые сегодня знает вся страна.

Интерес аудитории к творчеству SHAMAN на популярных цифровых площадках измеряется сотнями миллионов прослушиваний и просмотров. Только на YouTube-канале артиста зрители увидели его клипы свыше 600 000 000 раз. Большинство из них занимало первую строчку в российских трендах видео-платформы, а ролик «Я русский» вошёл в глобальный хит-парад YouTube «100 лучших клипов мира». Каждая новая песня, вызывая всеобщий ажиотаж в прессе и социальных сетях, мгновенно становится сенсацией.

Артист популярен и за пределами Интернета. Лучшее тому подтверждение — сверхплотный концертный график. За первый год гастролей SHAMAN дал ровно 100 сольных выступлений, прошедших при неизменных аншлагах. В следующем, 2023-м он презентовал новую программу «Я русский», собрав шесть полных БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, два Crocus City Hall и два Государственных Кремлевских дворца в Москве. А также устроил большое стадионное шоу на 60-тысячной «Газпром Арене» в Северной столице. В рамках большого тура музыканта запланировано более сотни концертов в различных регионах России, включая города Новороссии.

В День народного единства 4 ноября 2023 года выступления SHAMAN, включая ТВ-версии сольных концертов, в национальном телеэфире одновременно транслировали три ведущих ТВ-канала страны: Первый канал, «Россия 1» и НТВ.

Согласно исследованию общественного мнения ВЦИОМ, осенью 2023 года SHAMAN признан россиянами лучшим певцом с рекордным результатом — 33%. Сам он мечтает, чтобы песни на русском языке слушали, любили и пели во всём мире.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Не все дома

25 апреля, чт, 20:00
«Не все дома» — импровизационное юмористическое шоу. Комики с помощью импровизации создают театральную постановку по сценарию, который не …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!