Наверх

Ёлка

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 октября 2022, вт, 19:00
Космос (Киноконцертный театр) , ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 253-88-27
2000-4200
6+

«Мне легко» – именно так называется новая концертная программа певицы Ёлки.

И оно неслучайно – одна из самых популярных певиц современности приглашает своих слушателей на музыкальную встречу, где можно делать все, что подскажет сердце!

На протяжении многих лет Ёлка номинант и лауреат независимой премии TOPHIT MUSIC AWARDS – это объективная статистика, которая показывает, чьи треки мы слышим чаще всего в радиоэфирах. Это показатель народной любви. «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Грею счастье», «Навсегда», «Мир открывается», «Впусти музыку», «Нарисуй мне небо», «На малютке-планете», занимая высшие точки во всех возможных хит-парадах СНГ, стали поистине народными суперхитами! Она не перестает удивлять и дарит новые песни. Её любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. Однако тысячи фанатов ценят прежде всего невероятную атмосферу её живых выступлений и особенную теплоту, с которой Ёлка общается со своими зрителями – как с давними и горячо любимыми друзьями. Свои концерты Ёлка называет «квартирниками»: здесь всегда душевно и по-домашнему тепло и уютно. Со сцены артистка делится самым сокровенным со зрителями: рассказывает истории из жизни, иронизирует над собой и исполняет любимые поклонниками песни.

«Мне легко» – это о том, что можно быть собой, раскрыться в своих чувствах при прослушивании любимых треков – плакать, смеяться, танцевать, обниматься, иногда даже грустить, но понимать, что нельзя откладывать своё счастье на потом, что оно в мелочах. «Испытайте эти эмоции с нами – будьте лёгкими в своей свободе. Не переводите часы на будущее счастье. Мы хотим, чтобы наши гости уходили с концерта не просто довольными, но и вдохновленными на что-то очень хорошее», – говорит Ёлка, готовясь к каждому своему выступлению.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!