Наверх

Воровайки

Событие состоялось 12 мая 2022, чт, 20:00
Максимилианс (Ресторан) , ул. Куйбышева, 44д
+7 (343) 380-25-00
1500-3800
18+
Это событие в другие дни
16 мая, чт

«Воровайки» — отечественная группа, исполняющая песни в жанре шансон. Группа «Воровайки» была создана в 1999 году Юрием Алмазовым. В ноябре того же года выходит дебютный альбом, который сразу завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.

Смесь шансона, блатной романтики, лирики и драйва: группу «Воровайки», разменявшую третий творческий десяток, по праву можно назвать культовой и легендарной. Группа активно гастролирует, пишутся новые песни и альбомы. Троица зажигательных девчонок собирают аншлаги в любом российском (да и не только) городе.

Встречайте! Группа «Воровайки» — большой сольный концерт. Для вас прозвучат такие хиты, как: «Хоп мусорок», «Девчонка рыжая», «Не воровка, не шалава», «Наколочки» и многие–многие другие! На концерте вы окунетесь в незабываемый восторг от живого исполнения, качественного звука и света! Потанцуем вместе с группой «Воровайки!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Шары

16 апреля, вт, 20:00
Барнаульская группа «Шары» едет в новый тур, где презентует всё, что только можно: новый ЕР «Репетиция», альбомы «Индиго» и «Малахит», а та…
Подробнее

Проект «Киноджаз». День рождения Чарли Чаплина

16 апреля, вт, 21:00
«Киноджаз» — проект, задуманный культурологом и большим знатоком кино Лилией Немченко — удивительное сочетание двух глубоких и завораживающ…
Подробнее

Сосо Павлиашвили

17 апреля, ср, 19:00
Юбилейный тур Сосо Павлиашвили. Эстрадный певец, композитор, маэстро российской сцены Покоритель женских сердец, пример мужской чести, пред…
Подробнее

Музыка кино

17 апреля, ср, 19:00
«Музыка кино» — это не просто концерт, в котором звучат мелодии из любимых фильмов. Это настоящая находка для всех ценителей настоящего муз…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!