Наверх

Страна Дельфиния

Событие состоялось 28 сентября 2022, ср, 18:00
Океанариум , ул. Щербакова, 2б
+7 (800) 201-00-10
900-2700

Мы живем на огромной планете, большую часть которой занимает мировой океан. Это бескрайнее царство, богато разнообразием своих обитателей. Человек изучил мировой океан только на 3 процента, а это значит, что нам предстоит открыть еще очень много нового. И возможно уже совсем скоро, где-то на бескрайних просторах морей и океанов появится страна, которая простирается от самых теплых морей до полярных льдов, от высоких прибрежных скал, до темных глубин. Где люди прекрасно сосуществуют с морскими обитателями. Страна бесконечного веселья и радости. Страна Дельфиния.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

20 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

20 апреля, сб
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Клавишные и щипковые. Пианино

20 апреля, сб
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Расписание 

Тайны второго этажа

20 апреля, сб, 13:00
Приглашаем вас на экскурсию по новой, удивительно доброй выставке «Провинциальный репортаж». Живопись Юрия Шерова заново знакомит нас с быт…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!