Наверх

Шоу световых кукол

Шоу световых кукол Добавить в свой календарь

Шоу световых кукол

Событие состоялось 3 января 2022, пн, 11:00
Синара Центр (Арт-пространство) , Верх-Исетский бульвар, 15/4
+7 (343) 350‒22‒00
300-1200
0+
1 час

Новогоднее шоу световых кукол. Театр Николая Зыкова (Москва).

Интерактивное представление световых кукол от известного режиссера Николая Зыкова. Необычные световые куклы размером от одного до восьми метров удивляют и взрослых, и детей. Уникальное представление традиционно собирает полные залы по всему миру.

Эти спектакли – особенные. Ведь это – новогодние представления. Новогодний праздник всегда сверкает разноцветными огнями электрических гирлянд. И именно эти огни и стали источником вдохновения для мастера Николая Зыкова.

В этом представлении принимают участие самые разные виды светящихся марионеток – 2D и 3D, вертикальные и горизонтальные, из светодиодной росы и холодного неона, из зеркальной фольги и бумаги, выступающие на сцене и летающие над зрительным залом. А гигантские объёмные светодиодные фигуры неожиданно создаются и трансформируются прямо на глазах у зрителей, оставляя ощущения волшебства и праздника.

Каждая миниатюра – отдельный номер в представлении, который раскрывает все новые и новые возможности этого уникального кукольного искусства. В представлении нет текста. Зритель может дать своё название и свою интерпретацию каждой миниатюре.

Для изготовления кукол использованы две технологии - светодиоды и электролюминесцентные провода. Для создания героев шоу были применены новейшие технологии и конструкторские решения. Уникальный театр собирает полные залы по всему миру. Критика называет шоу световых кукол «пробирающим до мурашек», а Николая «одним из самых значимых кукольников мира». Создатель шоу, Николай Зыков (правнучатый племянник Сергея Образцова), - артист мировой сцены, покоривший зрителей более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, создавший более 200 уникальных марионеток, перчаточных, тростевых и экспериментальных кукол.

Приходите на волшебство для всей семьи!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Серая шейка

24 апреля, ср, 14:30
Мир бывает очень несправедлив к маленьким и слабым. Но любые жизненные трудности можно преодолеть, если, несмотря ни на что, продолжать вер…
Подробнее

Кукла. Блокадная история

25 апреля, чт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Лунный ключ

25 апреля, чт
Каждую неделю в волшебном сундучке рождается новая сказка для малышей и их родителей. И тогда... приходят мудрая Луна и добрый Сказочник, с…
Расписание 

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт, 11:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Кукла. Блокадная история

26 апреля, пт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!