Наверх

Шоу первых. Повелители мыльных пузырей

Шоу первых. Повелители мыльных пузырей Добавить в свой календарь

Шоу первых. Повелители мыльных пузырей

Событие состоялось 13 июня 2022, пн, 18:00
Театр балета "Щелкунчик" , г.Екатеринбург,ул. 8 марта, 104
+7 (343) 282‒98‒03
1000-2200
1 час

Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении нового формата соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей!

Ошеломляющие фокусы и фантастические иллюзии, созданные невероятными 4D спецэффектами!

Это удивительно красочное шоу, артисты которого покорили Монте-Карло, немецкий Das Supertalent, французский Le Plus Grand Cabaret Du Monde.

Вас ждут шоу высоких технологий и человеческого гения:
— завораживающие интерактивные номера, увлекательные игры со зрительным залом,
— магическое световое и лазерное шоу,
— дымовые кольца и лава из белого тумана,
— загадочный и мистический Invisible Man (Человек-невидимка)
Единственный номер в мире! Магические трюки человека-невидимки в светящихся ультрафиолетовых мыльных пузырях!
— гигантские пузыри и захватывающий финал — «миллион мыльных пузырей»!
— и многое другое!

Уникальные номера от победителей мировых шоу талантов!
1ч 10м незабываемого удовольствия и мыльных выкрутасов
3 тонны специального реквизита для трюков с мыльными пузырями
200 литров мыльного раствора использованного во время шоу

Уникальные номера от артистов, покоривших Мексику, Германию, Францию, США и другие страны!

Участники:
Invisible Man (Человек-невидимка) — главная интрига шоу! Единственный номер в мире, участник международного форума иллюзионистов 2021 в Москве, а так же конкурса American Got Talent 2021, США. Магические трюки человека-невидимки в светящихся ультрафиолетовых мыльных пузырях!

Сергей и Светлана Чуйко — артисты, трижды внесённые в книгу рекордов Гиннеса. Основатели шоу мыльных пузырей в России Bubble Fantasy. Обладатели гран-при на цирковом конкурсе в Монте Карло. Финалисты телевизионных шоу «Минута славы» в России и Das Supertalent в Германии.

Виктор Артамонов — мастер мыльных пузырей. Ученик Пеп Боу, всемирно известного артиста из Испании, создателя жанра шоу-спектаклей мыльных пузырей в мире и поставщика представлений в крупнейший европейский парк аттракционов Порт Авентура (Испания). Продюсер и артист первого в России испанского театра мыльных пузырей, шоу-спектаклей «Мексиканская история» и Clinc! (совместно с компанией Пеп Боу). Профессиональный артист, давший более 4 000 представлений в России, Мексике, Европе, Северной Корее.

Alexander Kross — член AOIBA (международная ассоциация мастеров пузырей), четырехкратный рекордсмен книги рекордов России. Участник многих телевизионных и цирковых шоу: «Я могу» («Первый канал»), «Минута славы» («Первый канал»), «Ангел Ы» (шоу братьев Запашных), «Маша и Медведь» (Annimacord), Le Plus Grand Cabaret Du Monde (Франция), Sibiu Magic Show (Румыния) и другие.

Театр шоу и перфоманса LeRon с номером «Венецианская ночь». В дневной суете мы часто не замечаем прекрасного, забываем про свои мечты и желания. И так день ото дня. Год за годом. А если остановиться на мгновение, прислушаться, представить. Венеция... Ночь... Время замирает, и появляются они. Ангелы грез, ангелы света, ангелы надежд. Уникальный театр шоу и перфоманса! Фантастическая феерия на стыке жанров!

Захватывающее семейное приключение, не имеет возрастных ограничений! Наше шоу будет интересно как детям, так и взрослым.

Дети до 3-х лет бесплатно, без предоставления места.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Квартет

19 апреля, пт, 18:30
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

В гости к тёте Кошке

20 апреля, сб, 10:00
Котик Филармоник (при полном параде – от хвоста до манишки) пригласит к себе в гости сестричку – кошечку Мурлыку и трио музыкантов. Голоса …
Подробнее

Муравей по имени Бигги

20 апреля, сб, 10:30
В основе спектакле лежит оригинальная история. В Травяной стране под наблюдением мудрого жука дяди Вита из кокона рождается бабочка Лю-Дзин…
Подробнее

Спящая красавица

20 апреля, сб, 11:00
Песочное шоу-сказка «Спящая красавица». Сказку расскажут: Александр Кичигин — актёр Екатеринбургского театра юного зрителя Владислав Ч…
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Квартет

20 апреля, сб, 11:00
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!