Наверх

Ешь. Пой. Люби

Событие состоялось 4 августа 2022, чт, 19:00
Синара Центр (Арт-пространство) , Верх-Исетский бул., 15
+7 (343) 350‒22‒00
12+

Иммерсивный концерт джазового вокалиста Клода Бойсена при участии артистов модного театра «Turdus».

Интеллект, харизма, стиль и обаяние, бархатный вокал Клода Бойсена трогает сердца. Уникальная возможность услышать артиста, выступающего в стиле «Motown» в Испании и южной Африке, появилась и у жителей Екатеринбурга. Вечер посвящен теме любви и продолжит сезон светских событий проекта «Музыкальная терраса».

Исполнитель, удостоенный премии «Артист» как лучший вокалист Екатеринбурга (2016 г.), исполнит хиты о любви из «золотой коллекции» европейской эстрады на английском а артисты модного театра «Turdus» исполнят хиты на французском и испанском языках. Гости концерта смогут насладиться живым вокалом и музыкой, подпевать и даже потанцевать под любимые «Quisaz Quisaz Quisaz», «Lady In Red», «How Deep Is Your Love». Всё это в непринуждённой атмосфере светского салона с лёгкими закусками, напитками и общением.

Дополнит картину — иммерсивное действо от актёров модного театра «Turdus», которые будут общаться с гостями и погрузят их в атмосферу вечера.

Организаторы концерта — подготовили для гостей подарки, среди которых сертификаты на романтический отдых в СПА, обучение правильной и красивой речи и билеты в театр.

«Музыкальная терраса. Ешь. Пой. Люби» — повод выйти в свет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кристина Русанова. Вечер романсов

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем вас в прекрасный мир неподдельных чувств, глубоких мыслей и настоящих страстей. Светский вечер в салоне артистки Русановой. …
Подробнее

Вдоль по линии Урала

24 апреля, ср, 19:00
Уральский государственный академический русский народный хор. Новая концертная программа Уральского народного хора «Вдоль по линии Урала» …
Подробнее

Rock & Pop Legends

24 апреля, ср, 19:00
Встречайте: рок- и поп-шоу, которое взволнует ваши сердца! Присоединитесь к настоящему празднику музыки в стиле а-капелла! На сцене выст…
Подробнее

Даниил Ким

24 апреля, ср, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!