Наверх

Музыкальная терасса

Музыкальная терасса Добавить в свой календарь

Музыкальная терасса

Событие состоялось 4 августа 2022, чт, 19:00
Синара Центр (Арт-пространство) , Верх-Исетский бул., 15
+7 (343) 350‒22‒00
2000-2500
18+

Посвящена творчеству Александра Вертинского. Ностальгия по 20му веку, желание отвлечься от информационного шума и возродить традицию светских вечеров — лейтмотив создания серии иммерсивных концертов. Зритель становится участником события, где нет четкого разграничения между сценой и залом.

Гостей вечера ожидает культурная программа: песни и стихи Вертинского в исполнении артистов театра Turdus, отрывки из спектакля «В бананово-лимонном Сингапуре», интересные факты из жизни и творчества кумира российской эстрады первой половины XX века. Все это под аккомпанемент живой музыки в атмосфере светского салона с напитками, общением, и даже игрой в домино!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Твой первый стендап

19 апреля, пт, 22:00
Идеальное шоу для тех, кто ещ` не был на стендапе: только опытные наши комики рассказывают только лучший свой материал, проверенный на милл…
Подробнее

Wolf Mail и Blues Doctors. Американский блюз!

19 апреля, пт, 22:00
Вульф Мэйл (Wolf Mail) — яркий и неординарный канадский гитарист, певец и композитор. В активе артиста — турне по всему миру, выступления с…
Подробнее

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

19 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Cosmonaut

19 апреля, пт, 23:30
Долгожданный привоз, по настоящего культового человека электронной музыки. Прямиком из солнечного Goa легендарный Cosmonaut. Outta Limits, …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!