Наверх

Космическая рапсодия

Космическая рапсодия Добавить в свой календарь

Космическая рапсодия

Событие состоялось 16 мая 2021, вс, 16:00
Синара Центр (Арт-пространство) , Верх-Исетский бул., 15
+7 (343) 350‒22‒00
1300
12+

Уникальный концерт-медитация с гонгами, поющими чашами, бубнами, барабаном, диджериду, варганами и другими музыкальными инструментами, обладающие гармонизирующим действием на здоровье и внутренний мир человека.

Проведите час в созвучии с миром и с собой: послушайте древнейшие ритмы шаманских бубнов, звуки дождя и ветра, завораживающие вибрации варганов. Природные аутентичные звуки, вступая в резонанс с вибрациями тела, возвратят природную гармонию тела, прояснят мысли, умиротворят и подарят новое состояние. А нежное звучание сансулы и колокольчиков подарят ощущение светлой радости детства! Путешествие в пространство звуков и вибраций приготовили опытные мастера звукотерапевтического центра «Джива» (Екатеринбург).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!