Наверх

Близость

Событие состоялось 8 мая 2022, вс, 18:00
Свердловский театр драмы , Октябрьская пл., 2
+7 (343) 371-76-17
300-2000
21+
1 час 45 минут

«Близость» — хит европейской театральной сцены, успешно экранизированный в Голливуде с максимально звездным актерским составом, но у российских постановщиков отнюдь не столь популярный. Мы часто боимся правды отношений, стесняемся говорить о страсти, ревности и сексе, молчим о том, что происходит внутри нас.

Этот спектакль — разговор о самом сокровенном и важном: о любви, ее зарождении, трансформации и последствиях, о красоте человеческих взаимоотношений и травматичности открытых эмоций. Психологическая драма, в которой переплетаются жизненные пути четырех совершенно разных людей, становится историей о возникновении чувств, об умении их сохранять и поддерживать. А откровенные диалоги и неожиданные повороты сюжета, приправленные страстями, философией и юмором, создают ощущение настоящей близости.

Уважаемые зрители спектакля! Обратите внимание, что возрастной ценз постановки 18+!

В случае возникновения сомнений в вашем возрасте контролер имеет право на основании федерального закона от 01.05.2019 № 93-ФЗ просить предъявить удостоверение личности и не допустить в театр гостей, отказывающихся это сделать, даже при наличии оплаченного билета. Стоимость билета не возвращается! Не забывайте ваши документы!

P. S. Если вы просто молодо выглядите, считайте просьбу контролера комплиментом вашей привлекательности.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Кошка

20 апреля, сб, 11:30
В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует уголь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!