Наверх

Снеговик

Вернуться к подборке
Событие состоялось 29 декабря 2021, ср, 11:00
+7 (343) 282‒98‒03
350-1000
6+
55 мин.

Чудесная история о том, как в одно зимнее утро дети вылепили Снеговика, и тот, повинуясь силе детской фантазии, ожил. Трогательный и забавный Снеговик знакомится с миром людей, стряпает с ребятишками кексы, греется в холодильнике, попадает в комичные ситуации. А затем увлекает ребят в свой волшебный мир, где обитают Снеговики со всех концов света и повелители страны Рождества: Императрица Снежинок, Дед Мороз, Санта Клаус и сам Президент Снеговиков. В спектакле все на грани реальности и вымысла: дворники, превращающиеся в посланников сказочной страны, полёт над спящим городом, снежный баттл, ель, в кроне которой живут детские мечты.

В этом спектакле нет плохих и хороших. Злых и добрых. Есть дети, самые обыкновенные дети, которые смеются и шалят, любят приключения и верят в чудо. И есть взрослые, которые встречаются со своим детством. А ещё магия балета, музыки, игры юных артистов и того прекрасного мира под названием театр.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Квартет

19 апреля, пт, 18:30
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

В гости к тёте Кошке

20 апреля, сб, 10:00
Котик Филармоник (при полном параде – от хвоста до манишки) пригласит к себе в гости сестричку – кошечку Мурлыку и трио музыкантов. Голоса …
Подробнее

Муравей по имени Бигги

20 апреля, сб, 10:30
В основе спектакле лежит оригинальная история. В Травяной стране под наблюдением мудрого жука дяди Вита из кокона рождается бабочка Лю-Дзин…
Подробнее

Спящая красавица

20 апреля, сб, 11:00
Песочное шоу-сказка «Спящая красавица». Сказку расскажут: Александр Кичигин — актёр Екатеринбургского театра юного зрителя Владислав Ч…
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Квартет

20 апреля, сб, 11:00
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!